7 MEDNEWS.RU » Диеты » Названы лучшие для похудания продукты

 

Названы лучшие для похудания продукты

 

Есть множество способов, которые помогут вам обрести фигуру мечты. Однако нет ничего более правильного и здорового, чем рациональное питание и физические нагрузки. Есть целый ряд правил и норм, которые позволят мужчинам и женщинам избавиться от лишнего веса. Некоторые продукты оказывают сильнейшее воздействие на процесс жиросжигания. Именно о них сегодня и пойдёт речь.

 

Названы лучшие для похудания продукты

 

Исследование показало, что лучшими продуктами для похудания являются кофе и яйца. Эксперты рекомендуют начинать каждое утро именно с такого рациона. Дело в том, что кофеин оказывает благотворное влияние на человека, особенно перед тренировкой, придавая сил и энергии. А вот в совокупности с сырым яйцом положительный эффект только усиливается.

 

Учёные заметили, что во Вьетнаме, Венгрии, скандинавских государствах люди давно смешивают сырое яйцо и кофе. Сейчас эта традиция стала проникать и в другие страны, пользуется популярностью у спортсменов. Отмечается, что обычное сырое яйцо может гарантировать вам сальмонеллёз, но в совокупности с горячим напитком, который убивает вредные бактерии, получается настоящий жиросжигатель.

 

Добавим, что кофеин содержится в большинстве спортивных напитков, особенно в предтренировочных комплексах и жиросжигателях. Так что отрицать его несомненную пользу при похудании категорически нельзя.

 

Читайте также: Названы лучшие продукты для здоровья сердца.