7 MEDNEWS.RU » Болезни » Из-за родимого пятна на пол-лица родители считают, что их девочка супергерой

 

Из-за родимого пятна на пол-лица родители считают, что их девочка супергерой

 

35-летняя жительница США с ужасом узнала, что у её родной дочери родимое пятно, которое покрывает половину её лица. Увидев впервые свою новорождённую девочку, она была в шоке. Однако сейчас отношение Лэйси Джексон и её родных изменилось в противоположную сторону. 

 

Из-за родимого пятна на пол-лица родители считают, что их девочка супергерой

 

Врачи объяснили, что на лице у девочки всего лишь родимое пятно. Однако некоторые риски в том, что оно у неё есть, все-таки имеются. Несмотря на то, что ребёнок полностью здоров, у девочки имеется повышенный риск развития меланомы. Также родинка может начать меняться и расти в размерах.

 

Медики уверяют, что лучшим выходом из ситуации будет удаление родинки. Однако родители не хотят идти на такие радикальные меры. Родные называют дочь Натали Джексон, которой уже исполнилось четыре месяца, «маленьким супергероем». Такое прозвище ей дали старшие братья, когда увидели в первый раз. 

 

«Мы знаем, что она столкнется с трудностями, но ее „метка“ означает, что она будет сильной», — объясняет мама Натали. 

 

По словам мамы, на девочку и её близких постоянно косо смотрят, но на такие шокированные взгляды они не обращают внимания. 

 

«Мы всегда будем говорить ей, что пятно — часть того, кто она и кем должна быть. Люди будут знать, насколько она особенная и удивительная внутри и снаружи. Когда я обнимала нашу девочку, я твердо решила, что мы будем очень любить ее и подарим ей всю уверенность в мире, чтобы в будущем она осознала, насколько она красива и сильна», — считает Лэйси.