7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 самых безумных, но действенных бьюти-процедур

 

7 самых безумных, но действенных бьюти-процедур

 

В мире существуют различные процедуры, которые помогают человеку обрести красоту и уверенность в себе. Но некоторые из них поражают своим безумством, нагоняют на будущих пациентов страх. Сегодня мы рассмотрим, какие же процедуры пугают людей, но не становятся менее эффективными от этого.

 

7 самых безумных, но действенных бьюти-процедур

 

Щечный массаж лица

 

Это новая техника, которая была придумана в Британии. С помощью нее можно добиться гладкой и здоровой кожи. Во время процедуры массажист засовывает пальцы клиенту в рот и массирует мускулы щек изнутри. Так кожа насыщается кислородом.

 

Маска из золота

 

Эта процедура, судя по названию, уже стоит недешево. Зато пользуется популярностью. Золото — лучшее средство для омоложения. Оно отбеливает кожу, убирает морщинки, придает здоровый тонус и цвет. Лицо и тело покрывают специальным жидким составом из настоящего 24-каратного золота. 

 

Змеиный массаж

 

В этой экзотической процедуре используют, конечно же, не ядовитых змей. Их специально выращивают и отправляют в салоны красоты. В процедуре могут применять до шести змей, крупные — лечат мышечную боль, мелкие — снимают стресс. Это помогает снять напряжение, избавиться от стресса и вообще начать чувствовать себя хорошо.

 

Маски для лица из птичьего помета

 

Не стоит так сильно бояться, ведь птичий помет не пахнет и внешне не похож на это вещество. Но уже после первой процедуры мужчины и женщины могут почувствовать омолаживающий эффект. С помощью помета можно убрать омертвевшие клетки, придать коже здоровое сияние и цвет. 

 

Тайский массаж пощечинами

 

Во время процедуры косметолог пощипывает кожу и наносит легкие пощечины. Этот способ омоложения любят тайские женщины, но в последнее время он становится популярнее и в Европе. 

 

Кровавая подтяжка

 

В Америке эта процедура очень популярна. Суть ее заключается в том, что у пациента выкачивают кровь из какой-либо части тела, а затем эту самую кровь закачивают в лицо. Таким образом омолаживается лицо, подтягивается кожа. 

 

Маска для волос из спермы быка

 

Если вы смогли пережить маску из помета птиц, то это уже точно не будет страшно. Сперму быка смешивают с растением катера, которое богато протеинами. Микс полезных веществ наносят на волосы и держат в тепле некоторое время. В итоге вы получаете крепкие, живые, блестящие и здоровые волосы.