7 MEDNEWS.RU » Красота » В моду вошёл карвинг бровей

 

В моду вошёл карвинг бровей

 

Блогеры постоянно удивляют нас безумными, но от того не менее интересными трендами. Недавно в моду вошел увлекательный макияж, который получил название карвинг бровей. 

 

В моду вошёл карвинг бровей

    

Создательницей макияжа выступила звездный визажист Алекса Линг. Девушка выложила в свой «Инстаграм»невероятно красивый мейк-ап, а заодно сообщила своим подписчикам, что разрабатывает новый увлекательный макияж для хэллоуинских вечеринок. 

 

В моду вошёл карвинг бровей

 

Фотографию быстро подхватили фанаты и распространили в Сети. А затем молниеносно стали копировать этот тренд, такой он интересный и необычный, что многим захотелось повторить его на себе или своих клиентках.

 

Многие последователи стали развивать идею, а затем предложили даже собственные методы реализации.

 

В моду вошёл карвинг бровей

 

Суть нового вида макияжа заключается в том, что бровь тщательно расчесывают и укладывают. Ее не должны коснуться ни специальный карандаш, ни тени, ни какие-то другие приспособления.

 

Вокруг брови визажист создает нечто вроде дымки, а затем тщательно растушевывает и декорирует это пространство с помощью глиттера или фольги. 

 

В моду вошёл карвинг бровей

 

Последователи Алексы Линг предложили тысячи идей. В том числе можно накрасить бровь теми же тенями, что нанесли на веки, а можно подобрать тени в тон губной помаде. Фантазия девушек может быть поистине безгранична!