7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 секретов красоты от бразильянок

 

7 секретов красоты от бразильянок

 

Бразильянки отличаются своими статными формами и чуть ли не вечной молодостью. Сегодня мы расскажем, какие секреты помогают им сохранять красоту на долгие годы.

 

7 секретов красоты от бразильянок

 

Во-первых, нужно использовать больше цвета. Бразильянки не боятся ничего нового, нестандартного, выглядеть абсурдно и рисковать. Используя больше цветов, они получают иногда удивительные решения и образы. 

 

Во-вторых, добавьте в свой образ сексуальности. Девушки из этой жаркой страны не боятся выглядеть обольстительницами. Чем пышнее попа и грудь — тем лучше. А если вы не обладаете этим, то просто подчеркните имеющиеся достоинства.

 

В-третьих, объем должен быть не только в пропорциях, но и в прическе. Ополаскивайте волосы кокосовым маслом, делайте обертывания и другие процедуры, что позволит вашим волосами выглядеть великолепно. 

 

В-четвертых, ухаживания — еще один секрет красоты. Наносите множество ухаживающих средств, масел, кремов и так далее. 

 

В-пятых, делайте больше гимнастик и массажей. 

 

В-шестых, не бойтесь перемен. Это касается образа. Каждая уважающая себя бразильянка меняет свой лук каждые 4-5 месяцев — новый макияж, образ, одежда, прическа. 

 

И последнее, конечно, придется по вкусу не каждому, но все же. Бразильянские девушки любят делать пластические операции, в первую очередь, это касается объемов. Ведь как мы помним, чем пышнее грудь или попа, тем лучше!