7 MEDNEWS.RU » Красота » Как стать красивее: 3 супер-процедуры

 

Как стать красивее: 3 супер-процедуры

 

Каждой девушке хочется выглядеть непревзойденно, а весна считается временем для обновления и приведения себя в порядок после долгой суровой зимы. Самое время задуматься над тем, чтобы посетить салон красоты и сделать процедуры, которые «перезагрузят» вас. Сегодня мы расскажем о трех процедурах, которые идеально подойдут для того, чтобы стать краше этой весной. 

 

Как стать красивее: 3 супер-процедуры

 

Мезотерапия лица

 

Эта инновационная методика пользуется популярностью у представительниц прекрасного пола. Дело в том, что она способна сделать вас молодей, придать коже лица свежесть и бодрость. А ведь именно этого мы и добиваемся! Они применяется сразу же после того, как становятся заметны хотя бы малейшие морщинки на лице или признаки увядания кожи. Суть процедуры заключается в то, что в проблемную кожу небольшими дозами специалистами вводятся стимулирующие препараты (коктейли), которые повышают её тонус и делают кожу твёрже.

 

Фотоомоложение

 

Эта процедура поможет омолодить кожу, избавиться от веснушек, улучшить цвет лица, устранить сухость кожи, скорректировать пигментные пятна, устранить неприятные последствия возникновения угревой сыпи и так далее. 

 

Буст ап для волос

 

Эта процедура поможет приподнять волос от корня, сделать его более объемным, а значит и красивым. Если вы мечтаете о роскошной прическе, вам стоит записаться к парикмахеру на эту процедуру. 

 

Помните, что есть еще ряд различных процедур, которые помогут обновиться к лету. Получите консультацию у косметолога, парикмахера или стилиста, и тогда вы узнаете все о новинках в бьюти-сфере.