7 MEDNEWS.RU » Красота » Макияж, который точно не нравится мужчине

 

Макияж, который точно не нравится мужчине

 

 

Представления о красоте у мужчин и женщин разнятся. Если ты считаешь себя красивой в определенном платье, это не значит, что то же самое думает по этому поводу мужчина. Возможно, ты об этом никогда не услышишь из уст своего возлюбленного, но некоторые виды макияжа ему точно не по нраву. Берите на заметку и не красьтесь так больше никогда!

 

Макияж, который точно не нравится мужчине

 

Синие тени

 

Что может буть неестественнее, чем синие или голубые тени? Смотрятся на глазах они просто некрасиво, и мы полностью согласны с представителями мужского пола. Поэтому постарайся не краситься так никогда, даже если считаешь, что цвет теней подчеркивает глаза. Мы ведь уже далеко не в 90-х!

 

Агрессивный смоки-айс

 

Одна из самых сложных техник в макияже не греет мужскую душу. Так стоит ли стараться, зная, что такой мейк-ап не придется по нраву молодому человеку. Чернильные круги на глазах — вот как они видят нас. 

 

Вамп-макияж

 

В добавок к «глазам енота» иногда дамы красят красной помадой губы. Два акцента на лице не нравятся мужчинам. И совершенно им наплевать, что это в моде. 

 

Красная помада

 

Да и вообще красная помада не в почете. Мало того, что некоторым она просто не к лицу, так еще и случайный поцелуй может ввести его в ступор. Ведь такой цвет так просто не сотрешь! 

 

В этом же списке блески и помады с липкой, вязкой и «несъедобной» консистенцией, и карандаши для губ, которые видны, когда помада «съедается». С последним, так и быть, согласны.

 

Накладные ресницы

 

Быть Барби хочется почти каждой, но при этом не обязательно лепить себе на глаза накладные ресницы размером до неба. Бьюти-тренд явно не в почете у мужской половины. 

 

Тонкие / густые брови

 

Брови должны быть такими же естественными, как и весь макияж. Слишком толстые или чересчур тонкие брови отталкивают мужчин. Впрочем, как и намалеванные на лице донельзя. 

 

Огромное количество слоев тонального крема

 

Сложно не согласиться, но большое число слоев тона может только испортить внешнее великолепие, даже если ты стараешься замазать синяки под глазами. Постарайся максимально естественно выглядеть, а для этого явно не нужно наносить штукатурку на лицо.