7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 видов пирсинга

 

7 видов пирсинга

 

Пирсинг – это очень популярный вид украшения. Места, где люди делают проколы на своем теле с каждым днем становятся разнообразнее.

7 видов пирсинга7 видов пирсинга

Очень популярно делать пирсинг на мочке уха. По некоторым свидетельствам женщины прокалывали себе мочки уха более 5 тысяч лет назад. В прокол женщины вставляли украшения, которые по их поверьям избавляло от злых духов.

7 видов пирсинга7 видов пирсинга

Часто делают пирсинг на хряще уха. Есть 2 вида такого пирсинга. К первому виду относится горизонтальный прокол, а ко второму прокол хряща уха вертикально или даже по всей дуге раковины уха. Иногда делают проколы и протягивают через них длинную полоску с шарам или шипами на концах.

7 видов пирсинга7 видов пирсинга

Все большей популярностью у молодежи становится пирсинг крыла носа.

7 видов пирсинга7 видов пирсинга

Очень красиво смотрится пирсинг пупка. Это самый популярный вид пирсинга серди женщин. Прокол делается, как сверху, так и снизу.

7 видов пирсинга7 видов пирсинга

Представительницы прекрасной половины человечества делают пирсинг нижней губы. Но все –таки чаще такой пирсинг делают представители неформального движения, причем оба пола. Также делают пирсинг и верхней губы, но его делают в основном девушки, которые любят гламур и дискотечные вечеринки. Возраст девушек, которые в основном делают такой вид пирсинга от 15 до 20 лет.

7 видов пирсинга7 видов пирсинга

Часто делают пирсинг языка. Такой пирсинг делают неформалы, как мужчины, так и женщины. Некоторые делают несколько проколов на языке и вставляют туда украшения. Часто приходится видеть, что люди делают пирсинг брови. Такой пирсинг бывает двух видов. Первый вид – стандартный, в таком пирсинге прокол делают вертикально между концом брови и серединой. Второй вид пирсинга – горизонтальный. Такой прокол делается только горизонтально и на кончике брови.

7 видов пирсинга7 видов пирсинга

Часто стали делать и такой вид пирсинга, как интимный пирсинг. Такой пириснг делают для того, чтобы привлечь сексуальное внимание партнера или для того, чтобы испытать необычные сексуальные ощущения.