7 MEDNEWS.RU » Красота » В ОАЭ из-за макияжа распалась семья

 

В ОАЭ из-за макияжа распалась семья

 

Житель Арабских Эмиратов развелся с женой, после того, как впервые увидел ее без макияжа.

 

В ОАЭ из-за макияжа распалась семья

 

В ОАЭ 30-летний мужчина подал на развод, после того, как впервые увидел свою супругу без косметики. Об этом сообщило издание Metro.

Молодожены пошли на пляж и после купания с лица девушки сошел макияж. Ее супруг тут же подал на развод – он счел, что был обманут искусственной красотой. Мириться мужчина не желает категорически.

 

Как пояснил психолог, который работал с парой, девушка наносила на лицо профессиональный макияж, который сильно менял ее внешность. Кроме того, она носила накладные ресницы и цветные контактные линзы.  

 

Современные косметические средства позволяют преобразовать до неузнаваемости любого человека. В сети часто возникают споры по поводу того, что лучше – естественная красота, или идеальное лицо, созданное с помощью косметики. Вероятно, единого мнения по этому вопросу не будет никогда. Эксперты считают, что дело не в количестве косметики на лице, а в гармонии, которая создается с помощью макияжа и естественных черт лица.

 

Кстати, российские визажисты говорят о том, что наши женщины пока не слишком созрели для модных тенденций. По словам специалистов, чаще всего российские женщины приходят в салон красоты и просят сделать прическу или макияж с какой-нибудь картинки, мало думая о том, насколько им подходит этот образ. Визажисты советуют больше доверять профессионалам.