7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 причин полюбить зиму

 

7 причин полюбить зиму

 

Наверное, многие думают, что в морозный день надо сидеть дома и носа на улицу не показывать, но вы ошибаетесь. Зимой можно великолепно отдохнуть и провести время и ничуть не хуже, чем летом. Зимой есть масса интересных вещей.

7 причин полюбить зиму7 причин полюбить зиму

Снежинки

На улице зимой можно развлекаться в удовольствие. Например, ловить снежинки ртом, конечно, это можно делать, когда идет снег, поэтому советуем такой момент не упустить. Может быть, вы никогда ни делали этого и думаете, что это глупо, тогда попробуйте и  вы сразу измените свое мнение. Только будьте осторожны, так как можно заболеть.

7 причин полюбить зиму7 причин полюбить зиму

Снежный ангел

Обязательно оденьтесь тепло перед тем, как выйти на улицу и начать лепить ангела. Оденьте теплую шубу, шапку и, конечно, перчатки или варежки. Обязательно найдите место, которое подойдет лучшим образом для ангела. Нужно лечь на спину и начать двигать руками и ногами и изображать ангела. Очень такое занятие нравится детям.

7 причин полюбить зиму7 причин полюбить зиму

Игра в снежки

Это, пожалуй, самое веселое зимнее занятие, которое нравится не только детям, но и взрослым. Вся семья может принимать в этой игре участие, но также можно позвать и друзей. Можно поделиться на команды и начать строить снежные крепости. Когда ваша оборона будет готова, начинайте играть в снежки.

7 причин полюбить зиму7 причин полюбить зиму

Снежная баба

Главный символ зимы – это, конечно, снеговик. Нужно выйти всей семьей на улицу и слепить самого красивого снеговика. Это лучшее зимнее развлечение. Если вы хотите слепить снеговика, который будет самым большим, то позовите на помощь соседей или друзей. Большой снеговик не сможет быстро растаять и, поэтому он будет долго радовать вас и вашу семью.

7 причин полюбить зиму7 причин полюбить зиму

Катание на санях

Если рядом с вашим домом есть горка, то можно смело отправляться кататься на санках. Катание с горки на санках, это очень весело и забавно. Это развлечение любят и дети и взрослые. Обязательно купите санки, если у вас, конечно, их еще нет.

7 причин полюбить зиму7 причин полюбить зиму

Новые развлечения

Если ангелы на снегу вам уже надоели, а снежки превратились в обыденность, найдите что-то новое для себя в зимних развлечениях. Можно покататься на коньках, лыжах или даже сноуборде. Кататься профессионально не обязательно. Просто имейте представление о том, как все это делается, и получайте неземное удовольствие.

7 причин полюбить зиму7 причин полюбить зиму

Снежные заносы

Возьмите лопату, ведро и очищайте дорожки от снежных заносов. Убирать снег с дороги  - это хорошее развлечение и еще положительное дело. Это сбережет ваши средства, ведь платить за очистку дороги никому не придется. А согреться можно чаем из термоса.