7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 трендов в свадебной моде осень 2016

 

7 трендов в свадебной моде осень 2016

 


Для любой девушки свадьба – волшебный день. Выбирая свадебный наряд, нужно иметь большое разнообразие моделей, чтобы найти то, которое подчеркнёт индивидуальный характер.

Тенденции моды осень 2016-го обладают несомненным преимуществом: в этом году актуальны различные дизайнерские решения, которые поражают воображение.

Каждая невеста найдет то, что создано именно для нее.
7 трендов в свадебной моде осень 2016

  1. Открытые плечи - несомненный тренд сезона

Свадебное платье с открытым верхом создаст неповторимый образ новобрачной, который прекрасно сочетает в себе невинность с ноткой чувственности, подчеркивающий женственность и хрупкость невесты.
7 трендов в свадебной моде осень 2016

  1. Цветы 3D на платье

Невеста в украшенном цветами платье выглядит как эльфийская принцесса, сама становится волшебным цветком в райском саду. Аппликации из цветов – воплощение женственности и нежности. Девушкам, мечтающим о более легком и утонченном образе, стоит обратить взор на свадебные платья с цветочным декором.

Хоть цветочный принт всегда был популярным в свадебных образах, новейшие техники лазерной резки создают трехмерные изображения, современные и стильные, способные оживить любой свадебный образ невесты.
7 трендов в свадебной моде осень 2016

  1. Кейп и прозрачный шлейф

Шикарные свадьбы с множеством гостей предполагают наличие королевского платья. Тут приходят в помощь наряды с кейпом и длинными прозрачными накидками.

Кейп – это накидка-пальто без рукавов.

Кейп из модных мировых коллекций верхней одежды внес неповторимый шик в свадебной моде. Трансформация в элемент свадебного наряда превзошла все ожидания: свадебные образы стали по-королевски элегантными и величественными.

Вариации кейпа в свадебном наряде обладают поистине магической способностью менять весь облик его обладательницы от нежно романтичного до опасно-сексуального.

Прозрачная кружевная накидка, ниспадающая шлейфом, также добавит шикарности и утонченности наряду.

  1. Разрез

Длинный разрез подола платья из элемента вечерних нарядов перешел в настоящий тренд сезона 2016 года.

Девушкам, которым не по душе трационные платья, а мини кажутся слишком простыми, понравятся наряды с длинным разрезом.

Наличие разреза придаст богемности и сделает образ неповторимым и уникальным. Характер невесты будет с пикантной ноткой чувственности и сексуальности.
7 трендов в свадебной моде осень 2016

  1. Рукава, как у императрицы

Не нравятся короткие рукава, а длинные слишком консервативны? Дизайнеры обращают внимание на средний вариант – рукав-колокол. Смотрится просто ошеломляюще, и есть возможность скрыть недостатки.

Такой рукав дополняют диадемы, короны и украшения из живых цветов. Они могут доходить до локтя, до кисти, или романтические рукава на всю длину. Такой элемент придаст наряду романтичности, элегантности и блеска, достойной самой императрицы.

А рукава, выполненные из кружева, дополнят наряд каплей сексуальности.
7 трендов в свадебной моде осень 2016

  1. Бант на спине

Смелым невестам с выраженной индивидуальностью придутся по душе свадебные платья с большим бантом на спине. Спереди или сзади, объемные или более лаконичные подойдут девушкам с разными вкусами. Бант как элемент свадебного наряда притягивает все взгляды, помогая убрать лишнее внимание от недостатков. А бант, украшенный камнями, превратит невесту в сказочную принцессу.
7 трендов в свадебной моде осень 2016

  1. Брюки

Смелое решение создать свадебные наряды с брючными костюмами приняли многие дизайнеры. Этот эксперимент стал настолько удачным, что автоматически стал трендом не только 2016 года, но и 2017.

Сочетание прозрачных кружевных накидок из тонкого шелка вместе с элегантным белым костюмом выглядит изысканно и очень стильно.

В частности, дизайнер с мировым именем, Каролина Эррера недавно презентовала свою новую коллекцию 2017года, где присутствовал этот тренд.

Взрослым девушкам, которые хотят быть нежно-романтичной, и в то же время быть сильной очень понравится такой образ.