7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 модных тенденций в макияже осень 2016

 

7 модных тенденций в макияже осень 2016

 

Осенью, когда яркие краски лета начинают меркнуть, как никогда хочется выглядеть сногсшибательно и притягивать взгляды противоположного пола. В любую погоду необходимо заботиться о своем внешнем виде и без модного макияжа никак не обойтись. В этом сезоне существуют свои определенные тенденции, но главное при этом оставаться максимально естественной.

7 модных тенденций в макияже осень 2016

  1. Gym Skin. Одним из новшеств в мире красоты и моды является Gym Skin. Главной особенностью его считается кожа лица, имеющая естественный блеск в сочетании с румянцем, вспомните себя после спортзала! Чтобы добиться такого эффекта, необходимо использовать хайлайтер вместе с персиковым тоном румян.
    7 модных тенденций в макияже осень 2016

  2. Эффект «мокрых губ». Этой осенью визажисты рекомендуют использовать минимум косметики для ваших губ, они должны блестеть глянцем. Достаточно лишь пару раз нанести лак для губ, и вы добьетесь нужного результата.
    7 модных тенденций в макияже осень 2016

  3. Тени для глаз «металлик». Матовые однотонные тени на этот раз отошли на задний план. Везде сейчас демонстрируют макияж глаз с использованием металлических теней. Переливающийся эффект на веках смотрится очень привлекательно и завораживающе. Чтобы «металлик» дольше держался на твоих прекрасных глазках лучше всего использовать кремовые тени, а оттенок выбирать исключительно благородных металлов.
    7 модных тенденций в макияже осень 2016

  4. Синие стрелки. За последнее время синий цвет действительно прочно закрепился в самых модных тенденциях. Осень 2016 не исключение. Использование синей подводки заместо черной, сейчас как никогда актуально. Так что можешь смело осваивать навыки рисования красивых стрелок небесного оттенка.
    7 модных тенденций в макияже осень 2016

  5. Загорелое лицо. Любительницы солярия и пляжей наконец-то дождались своего, загорелая кожа лица в этом сезоне считается одним из главных трендов. Если же в силу каких-то обстоятельств твоя кожа до сих пор бледная, то спасением станет использование бронзера. С помощью него можно добиться нужного эффекта всего за пару взмахов кисточкой.
    7 модных тенденций в макияже осень 2016

  6. Персиковый тон теней. Этот тон теней можно смело назвать одним из самых естественных и привлекательных и неудивительно, что осенью 2016 он является модным. Более того, персиковые тени способны украсить абсолютно любое лицо, так как он идет всем. Такой тренд поможет всем девушкам всегда выглядеть свежо и привлекательно.
    7 модных тенденций в макияже осень 2016

  7. «Смоки айс» с эффектом мерцания. Какая же девушка не любит этот шикарный макияж, а этим летом он станет еще эффектнее с добавлением металлического блеска. Актуальным является макияж с использованием блестящих теней серого, черного или оливкового оттенка. Теперь самое время зажечь на вечеринке!