7 MEDNEWS.RU » Красота » Топ-7 новых соблазнительных ароматов

 

Топ-7 новых соблазнительных ароматов

 

Топ-7 новых соблазнительных ароматов, которые стоит «надеть» на первое свидание.

 

Топ-7 новых соблазнительных ароматов

Силу парфюма не стоит недооценивать, практически все легендарные красавицы имели свой фирменный аромат, по шлейфу которого можно было её узнать безошибочно. Если вы хотите подобрать себе, то предлагаем вам 7 новых ароматов.

 

Топ-7 новых соблазнительных ароматов

La Femme, РRADA. Перед этим ароматом очень сложно устоять, ноты чувственной франжипани, от которой так и веет экзотическими садами, аккордами иланг-иланга, смягчеными пчелиным воском, ванилью и туберозой. Такое сочетание не оставит равнодушным ни одного мужчину. 

 

Топ-7 новых соблазнительных ароматов

Miss Dior Absolutely Blooming, Christian Dior. Это новая версия аромата, который уже успел стать культовым. Он подойдет уверенным женщинам-кокеткам, которые знают, чего хотят и что нужно для этого сделать. В этом аромате вы услышите майскую розу, дополняющую нежный пион, сочные ягоды и соблазнительный белый мускус. От такого запаха ваш мужчина просто потеряет голову.

 

Топ-7 новых соблазнительных ароматов

Le Petite Robe Noire Eau De Parfume Intense, Guerlain. Автор такого уникального аромата, Тьерри Вассер, постарался сделать его одновременно легким, опьяняющим, сексуальным и нежным. Как? Он соединил ароматы сахарной ваты, сочной черники, деликатной розы, пряного сандала. Такой парфюм сделают вас самой яркой девушкой вечера.

 

Топ-7 новых соблазнительных ароматов

Vers le Sud, Jacques Fath. В этом аромате соедены ароматы листьев фигового дерева и свежей древесины, он отлично подойдет для прогулки по дикой местности Корсики и холмам Тосканы. Несмотря на то, что аромат унисекс, но больше он подходит для женщин.

 

Топ-7 новых соблазнительных ароматов

Bohea Bohème, Mona di Orio. В этом аромате соедены ноты бергамота, сичуанского перца, флорентийский ирис, абсолю османтуса, сена и герани. Также в нем присутствуют медовые почки тополя и аромат бальзамов, дуба и гваяка. Все эти ароматы при смешивании подарили нам такой роскошный древесный соблазнительный аромат.

 

Топ-7 новых соблазнительных ароматов

Île Pourpre, Les Liquides Imaginaires. Этот аромат таит в себе ноты семян ангелики, ладана, итальянского бергамота и имбиря, инжира ириса. Также в нем сочетаются терпкий аромат кедра, пачули и амброксана. Попробуйте, очень пьянящий и сексуальный. А вот аромат ADJATAY cuir narcotique, The Different Companyсоздали при помощи нот кожи, мускуса, туберозы, сандалового дерева и ириса. Уже с таким набором можно понять, что этот парфюм просто головокружительный, он усиливает подчеркивает чары естественных феромонов, а его название в переводе означает «наркотическая кожа».