7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 способов провести 8 марта

 

7 способов провести 8 марта

 

Женский день 8 марта – это весенняя сказка для любой женщины. В современном мире существует много способов отлично  провести этот день. Можно с подружками сходить в салон красоты или отлично отпраздновать с коллегами по работе.

7 способов провести 8 марта7 способов провести 8 марта

Устройте чайную вечеринку

Классика жанра на 8 марта – это девичник. Соберите всех подруг, и особенно тех, кого не видели уже много лет.

7 способов провести 8 марта7 способов провести 8 марта

Салон красоты

Великолепно провести этот праздник можно в салоне красоты, где хороший косметолог своими заботливыми руками сделает из вас богиню. Если вам достанется косметолог-мужчина, то он он сделает вам макси для волос и лица, уложит волосы и проведет процедуру массажа и вы испытаете блаженство. 

 Вечеринка в японском стиле Вечеринка в японском стиле

Японский вечер

Супер пройдет 8 марта, если это будет вечеринка в стиле японских традиций. Самое интересно, что на данный момент – это очень популярное направление праздников. Но обязательно не пропустите к подготовке к такой вечеринке самое существенное. Обязательно должны быть соответствующие атрибуты, музыка и даже ароматы. 

 Вечеринка в японском стиле Вечеринка в японском стиле

Фотографии

Смешная и прикольная фотосессия – это отличный вариант проведения этого праздника. В этой затеи смогут принять участие все члены семьи, подруги и ваш бой-френд. Это очень увлекательное времяпрепровождение, ведь фотографии останутся с вами на всю жизнь. Обязательно подготовьте свой образ, волосы должны быть уложены так, чтобы вы чувствовали себя королевой, а макияж должен быть безупречным.

 Вечеринка в японском стиле Вечеринка в японском стиле 

 Баня или сауна

Расслабиться и порелаксировать в женский праздник можно в сауне. Если вы считаете, что сауна – это просто баня, которая обладает сухими паром и обшита деревом, то вы заблуждаетесь. Сауна  - это душ, бассейн и баня в одном флаконе. ВЫ получите массу приятных ощущений и положительных эмоций.

 Вечеринка в японском стиле Вечеринка в японском стиле 

Путешествие на праздник

8 марта  - это время, когда можно избавиться от домашних проблем и забыть про обыденность и суету. На праздники можно отправиться в путешествие, можно поехать на машине или отдохнуть на природе и провести пикник, а можно поехать  и посетить европейские достопримечательности.

 Вечеринка в японском стиле Вечеринка в японском стиле 

Покупки

Любая женщина обожает шопинг. Тем более, что на 8 марта почти во всех магазинах проходят распродажи и начинаются скидки. Поэтому можно приобрести  шикарные вещи и получить не только отличные скидки, но и массу положительных эмоций. Самое главное, что женщина получит заряд энергии и позитивные эмоции, ведь шопинг это обновки и масса хорошего настроения.