7 MEDNEWS.RU » Красота » Топ-7 beauty-советов для невесты

 

Топ-7 beauty-советов для невесты

 

Каждая невеста в день своей свадьбы хочет выглядеть идеально. Для этого вам нужно знать несколько секретов.

Топ-7 beauty-советов для невесты

1.Помада. Чтобы она держалась, как можно дольше её необходимо наносить правильно. В начале наносите с помощью спонжа немного тонального крема, распределите его по всей поверхности. После припудрите губы и нанесите контур карандашом. Теперь накрасьте губы помадой, салфеткой удалите лишнее и накрасьте снова.

Топ-7 beauty-советов для невесты

2.Косметичка. Тут у вас должны быть все необходимые вещи для макияжа и прически: пудра, матирующие салфетки, помада, консилер, невидимки и заколки. Передайте эту сумочку дружке, чтобы она всегда была с вами. Вдруг нужно будет что-то подправить перед фотосессией или в ресторане.

Топ-7 beauty-советов для невесты

3.Тональное средство. Подобрать правильный и нужный оттенок тонального средства очень не просто. Чтобы убедится нанесите сначала тональник возле ключицы или на щеку. Если его не видно, то оно подобрано правильно. Но не забывайте о том что оно может изменить оттенок, поэтому подождите 15 минут.

Топ-7 beauty-советов для невесты

4.Пудра и румяна. Чтобы сиять и на фотографиях и на банкете, нужно использовать хайлайтер с пудровой текстурой и мерцающие румяна. Наносятся они на верхнюю часть скул, таким образом лицо становится более рельефным. А если хайлайтер нанести на внутренние уголки глаз, так сделаете взгляд более лучистым.

Топ-7 beauty-советов для невесты

5.Ресницы. Чтобы взгляд ваш более эффектным наклейте тоненькую кисточку ресниц. Они приклеиваются специальным клеем прикрепляя к корням своих. Прижмите их и придержите 30 секунд. Но не делайте это в день свадьбы, а заранее, что проверить будет вам с ними удобно или нет. Место склеивания можно скрыть подводкой.

Топ-7 beauty-советов для невесты

6.Процедуры. За несколько дней до свадьбы откажитесь от косметических процедур. Все эти сеансы автозагара, эпиляции, пилинга нужно было проводить немного ранее. Вам же не нужны в день свадьбы высыпания и покраснения на коже.

Топ-7 beauty-советов для невесты

7.Тон. Также прежде чем наносить косметику посмотрите, отличается ли цвет кожи лица, шеи, плечах и груди. Иногда кожа лица светлее, чем кожа шеи и ниже. В этом случае нужно использовать бронзирующую пудру.