7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 идей, как выглядеть моложе на 7 лет

 

7 идей, как выглядеть моложе на 7 лет

 

Хотите выглядеть моложе и не тратить при этом баснословные деньги на косметические средства, а тем более – операции? Тогда попробуйте воспользоваться ниже приведенными советами.

маскамаска

Маска для лица. Ежедневно, возвращаясь после работы домой, посвящайте себе всего 20 минут, за которые можно успеть сделать освежающую огуречную маску или питательную из банана, как вариант – чайную успокаивающую.

кислотакислота

Салициловая кислота. Достаточно дешевое средство, которое можно купить в любой аптеке. При помощи раствора вы очистите клетки кожи, выровняете ее, избавитесь от пигментации и прыщей.

водавода

Выпивая ежедневно 4 стакана воды – в чистом виде, а не в виде чая или кофе, вы сделаете кожу более упругой и эластичной, а значит, более молодой.

тенитени

Тени для век помогают визуально «подтянуть» верхнее веко, если наносить светлые тени возле ресниц, а темные тени наносить на складку века. Таким образом, ваши глаза будут выглядеть широко распахнутыми.

пудрапудра

Меньше пудры. Зрелость лицу придает сухая кожа. Именно пудра подсушивает кожу и старит лицо визуально. Реже пользуйтесь пудрой, заменяя ее матирующим тональным кремом и кремовыми румянами.

блескблеск

Моложе выглядят те женщины, которые пользуются светлыми блесками для губ. Любительницы темной матовой помады при этом на их фоне выглядят статными дамами в возрасте. Розовый блеск освежит внешний облик и сделает вас более привлекательной.

волосыволосы

Слишком темные и слишком светлые оттенки волос также старят. Делайте ставку на натуральные оттенки.