7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 советов для идеальной талии.

 

7 советов для идеальной талии.

 

Во все времена эталоном женской красоты была фигура песочные часы или гитара. Но к сожалению не всех женщин природа наградила такими формами. Если вы входите в число таких дам, тогда у нас для вас отличная новость. С помощью наших советов вы совсем скоро в зеркале увидите идеальный силуэт.

7 советов для идеальной талии.

1.Специальная гимнастика. Такая зарядка поможет вам не только добиться поставленной задачи, а и развить гибкость. Главное в этом деле не пропускать, выполнять все упражнения добросовестно и регулярно. При правильном подходе уже очень скоро вы получите и желаемые изгибы и подтянутый живот.

7 советов для идеальной талии.

2.Обруч. Это старое и проверенное средство, особенно если он тяжелый. Такое упражнение нужно проводить по 20 минут ежедневно. Но так как вы новичок лучше начинайте с 5 минут и с каждым днем увеличивайте длительность. При выполнении упражнения ноги должны быть как можно ближе друг к другу, дыхание ровное.

7 советов для идеальной талии.

3.Танцы. Отличным способом для моделировании фигуры являются танцы. Особенно те которые направлены на гибкость: восточные танцы, латино-американские. С их помощь можно не только выделить изгиб талии, а и развить грацию.

7 советов для идеальной талии.

4.Массаж. Итальянские ученые, проведя ряд экспериментов утверждают, что при помощи щипкового массажа можно уменьшить на 5 см объём талии. Но его нужно проводить за 1 час до приема пищи или через час после. Проводить такие упражнения нужно ежедневно 2 раза в день.

7 советов для идеальной талии.

5.Обертывания. Создать осиную талию нужно при помощи косметических процедур, например обертывания. Они не только убирают лишние килограммы, а и подтягивают кожу, убирает дряблость. Для осуществления этой процедуры используют глину, натуральные растительные и эфирные масла, водоросли и некоторые продукты питания, такие, как кофе, шоколад и какао.

7 советов для идеальной талии.

6..Здоровый рацион. Для того чтобы получить идеальные формы необходимо исключить из рациона фастфуды, выпечку, газированные напитки, алкоголь и другие вредные привычки. В замен обогатить свой рацион фруктами, овощами, употреблять не жирные сорта рыбы и мяса.

7 советов для идеальной талии.

7.Правильная одежда. При помощи правильно подобранной одежды можно без особого труда очертить линию талии. Для этого вам на помощь придут правильный силуэт одежда с завышенной талией, различные пояса, баска, корсеты, а также темный рисунок в зоне пояса, который отличается от цвета остальной части одежды.