7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 недорогих, но любимых визажистами средств для макияжа

 

7 недорогих, но любимых визажистами средств для макияжа

 

У любого профессионального визажиста есть свои небольшие хитрости и косметические средства, которые может, не пользуются большой популярностью, но довольно эффективны в своей работе. Рассмотрим семь самых известных и востребованных бюджетных аналогов известных брендов.

7 недорогих, но любимых визажистами средств для макияжа

1. Тушь для ресниц Cabaret от Vivienne Sabo
Всего несколько лет назад, эта совершенно невзрачная и бюджетная тушь, цена которой не превышает даже трехсот русских рублей, стала настоящей находкой для визажистов. Ее уникальность в том, что она совершенно не осыпается, как это могут делать даже дорогостоящие туши. Делает ресницы объемными, чего пытается достигнуть любой профессионал. Ну и конечно еще одна ценность ее в том, что эта тушь легко смывается обычной водой. И не смотря на то, что многие относятся к этому предложению довольно скептически, полагая, что цена обязательно должна указывать на качество. Многие мастера макияжа уже давно экономят благодаря ей.

7 недорогих, но любимых визажистами средств для макияжа

2. Подводка для век NYX Gel Liner and Smudger
Именитым мастерам, которые прекрасно ориентируются в современной декоративной косметике, известны разные бренды. И все прекрасно знают, насколько дорог будет стоить качественная подводка. Однако для тех, кто постоянно находится в поиске, стало известно и о существовании недорогой версии NYX Gel Liner and Smudger. Эта подводка пластичная, стойкая и легко наносится тонкой кистью. Как бы ни казалось странным, но именно эта подводка способна дать фору многим брендам класса люкс.

7 недорогих, но любимых визажистами средств для макияжа

3. Тональный крем Lasting Finish от Rimmel
Прекрасный вариант тонального крема для использования на каждый день. Многие профессионалы, не афишируя своих находок, используют в работе именно это средство. Благодаря уникальной разработке, открывается возможность создать легкий и естественный макияж для повседневного образа. Средство, о котором идет речь в отличие от многих дорогостоящих кремов имеет не плотную и приятную текстуру. И при таких показателях ложится гладко и замечательно скрывает все недостатки, которые необходимо убрать. Одним словом именно такой тональный крем можно считать идеальным.

7 недорогих, но любимых визажистами средств для макияжа

4. Румяна NYX Powder Blush Taupe
Все мастера, и просто обычные женщины, выполняя ежедневную процедуру, по нанесению макияжа используют румяна. Это обязательная декоративная косметика, которая позволяет не только придать лицу здоровый и красивый цвет, но и дает возможность визуально корректировать все недостатки и даже овал. Именно по этой причине многие отдают много времени и сил на подбор правильных и подходящих румян. Среди дорогих брендов есть разнообразные варианты, но обратить внимание необходимо на вроде неприглядные Румяна NYX Powder Blush Taupe. Они способны придать такой оттенок, обладают такими высокими показателями, что многим средствам высокого класса сложно с ними конкурировать.

7 недорогих, но любимых визажистами средств для макияжа

5. Карандаш для бровей Limoni
Карандаши для бровей Limoni, не растекается, не мягкий, не твердый и просто идеальны для нанесения точного и красивого мейкапа. Что еще нужно профессиональному визажисту? Но это средство остается «секретным оружием», так как относится к бюджетной версии и не все обращают на него внимание.

7 недорогих, но любимых визажистами средств для макияжа

6. Палетка корректоров Catrice
Палетка корректоров Catrice позволяет скрыть любые недостатки, синяки и неровности. Поэтому в макияже это очень важная деталь. Не смотря на то, что корректоры довольно дорогие, предлагаемый в данном случае вариант вполне доступный. В наборе есть много сложных цветов и оттенков, которые помогут в работе.

7 недорогих, но любимых визажистами средств для макияжа

7. Тени для век Divage Velvet Eyeshadow
Ну и последнее о чем стоит рассказать, это о практичных и очень качественных бюджетных тенях. Они довольно стойкие, и очень пигментированные. Прекрасно справятся с ярким вечерним макияжем.