7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 косметических новинок июня 2015

 

7 косметических новинок июня 2015

 

Каждая женщина стремится выглядеть красиво и элегантно. И в этом ей помогает мир косметики. Производителя постоянно расширяют свой ассортимент и предлагают массу косметических новинок каждый месяц.
Какие же новинки красоты подарит нам июнь?

7 косметических новинок июня 2015
1. Face Oasis Sea Foam H2O Plus - муссы с эффектом увлажнения
Мусс обладает эффектом увлажнения и очищает кожу, не содержит масел. Процедуру можно сравнить с ванной, наполненной молоком. Фактура мусса является воздушной и нежной, а когда наносится на кожу, превращается в лёгкую пенку. Мусс хорошо впитывается в структуру кожи и восстанавливает её, наполняя энергией и разглаживая морщины. Витамины и питательные компоненты, которыми обогащён мусс, быстро впитываются в кожу. В состав входят растительные экстракты, комплекс антиоксидантов и пептидов, увлажняющие составляющие. Цвет лица кожи улучшается, она очищается и увлажняется.
Кожу следует очистить, а затем лёгкими движениями нанести на кожу, и не смывать. В коллекции представлены три варианта мусса в зависимости от проблем кожи: увлажняющий, тонизирующий и очищающий.

7 косметических новинок июня 2015
2. Ассортимент «Совершенный пион» L’Occitane
Весной расцветают пионы и дарят красоту. Экстракт это прекрасного цветка содержит натуральные сахара, они улучшают цвет и структуры кожных покровов, обладают увлажняющим эффектом. Поэтому этот удивительный экстракт лёг в основу ассортимента для производства косметики данного бренда. К этому экстракту были добавлены и другие компоненты (пигменты минералов, экстракт каштана, воск, частицы перламутра, гиалуроновая кислота), которые помогут бороться с разнообразными проблемами и улучшить состояние кожи. Рельеф кожи становится более ровным и начинает сиять. В коллекции представлены крема, гели для душа, бальзамы, туалетные воды, средства для лица.

7 косметических новинок июня 2015
3. Верхнее покрытие для губ Top Gloss PUSH UP L’Oreal Paris и блески Infaillible
Этот летний сезон L’Oreal Paris представляет чувственный глосс-бар. В меню входят яркие и вкусные коктейли для губ. В состав блесков входят разные компоненты. Это антиоксиданты, гиалуроновая кислота, составляющие для придания губам объёма. А пигменты цвета делают губы яркими и свежими. Блеск питает и увлажняет губы. Тем, кто приобретёт данный блеск, понравится его кисточка. Аппликатор создан в изогнутой форме, благодаря чему контур получится чётким и ровным. В коллекции есть разные блески, поэтому каждая женщина выберет что-то индивидуальное. Среди них неоновые, кремовые, матовые, глянцевые и сверкающие.

7 косметических новинок июня 2015
4. Тушь The ONE Instant Extensions Oriflame
Эта удивительная тушь понравится тем, кто мечтает о пышных ресничках. Использую её, можно получить эффект накладных ресниц. Щёточка создана в виде спирали, а фибровые микроволокна помогают с каждым движением создать всё более длинные и пышные ресницы, как бы наращивая их. Используя только одну тушь The ONE Instant Extensions Oriflame можно сделать взгляд более чарующим и загадочным.

7 косметических новинок июня 2015
5. Эластичное цветное покрытие EPIX ORLY
Данное цветное покрытие понравится тем, кто любит аккуратный маникюр. В состав входят амортизирующие полимеры, которые помогают добиться эффекта гелевого маникюра как в салоне, но без применения лампы. Поверхность ногтя выравнивается, и лак не смазывается.
Такая система является лёгкой в использовании. Достаточно цветным покрытием сделать два слоя, а верхним закрепить. Потребуется 8 минут, чтобы лак высох. А в это время поверхность будет выравниваться. Палитра представлена в большом ассортименте. И включает тридцать шесть оттенков.

7 косметических новинок июня 2015
6. Тональное средство Pro Longwear Waterproof Foundation M.A.C.
Это средство представляет собой консилер и тональную базу. Её преимущества в маскировке недостатков и выравнивании структуры кожи. Лицо приобретает естественное сияние. Кроме того, тональная основа является водостойкой, поэтому не смывается при дожде, слезах или плавание в водных ресурсах. Хорошо использовать для макияжа, если запланирован поход на пляж или бассейн.

7 косметических новинок июня 2015
7. Праймер-спрей Photo Finish Smashbox
Этот отличный праймер как актёр с разными ролями. Его используют в качестве основы под макияж, как спрей для освежения лица, или как средство для увлажнения кожи. В состав не входит спирт, силикон. А наоборот он включает электролиты, которые насыщают кожу и тонизируют. Его легко использовать. Достаточно нанести до макияжа. А потом в течение дня можно распылять и освежать лицо.