7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 модных ароматов лето-2015

 

7 модных ароматов лето-2015

 

На сегодняшний день духи стали такой же неотъемлемой частью стиля, как аксессуары, прическа или макияж. Правильно подобранный аромат придает любому образу не только завершенность и цельность, но и способность подчеркнуть настроение, личность и характер каждой представительницы самого очаровательного пола. Что же готовит для нас летний сезон 2015 года? Какие ароматы будут невероятно чарующими, а что уже не столь востребовано?
Новинки летнего сезона

7 модных ароматов лето-2015
«Turquoise Summer» от Escada
Только по самому названию аромата «Бирюзовое лето» можно представить благоухание ягодного ассорти, в которое гармонично вписался запах деревенской смородины и земляники, тропического ананаса с жарких краев, а также легкий запах полевых цветов, дополняющий всю «сказку» парфюмерной композии. Базовым аккордом служит запах сладкой и нежной ванили, прекрасно раскрывающийся в разнообразии запахов.
На прилавках бутиков можно будет найти баночки от 30 до 50 мл, если их, конечно же, не разберут для жаркого сезона.

7 модных ароматов лето-2015

«Dolce Floral Drops» от Dolce&Gabbana
Самый востребованный аромат жаркого солнечного сезона, который идеально подойдет любительницам вдыхать запахи из магазинов цветов. Сочетание легкого запаха нарцисса, белой кувшинки и амариллиса вскружит голову самым романтичным и нежным натурам. Дополнит цветочную композицию и придаст ей более женственный образ эфирное масло сандала и мускуса. Завершит цветочный вальс цветок папайи, являющийся верхней нотой.

7 модных ароматов лето-2015
«Emozione» от популярного итальянца Сальваторе Феррагамо
Парфюм, название которого переводится как «Эмоция», изготовлен для прекрасных целеустремленных женщин постарше. Древесные ноты бергамота, шипра, пачули в сочетании с нежной розой и пионом как нельзя лучше раскроют все секреты тайных женских чувств и характера. Внесет восточную атмосферу в парфюмерию белый мускус.

7 модных ароматов лето-2015

«Velvet Оrchid» от Tom Ford
Духи, в составе которых в качестве главных нот выступают цитрусы, сладко-приторный мед как нельзя лучше мысленно перенесут прекрасных натур в экзотические места. Запах представляет собой игру роскоши и страсти, перед которой не получится просто так устоять.

7 модных ароматов лето-2015
«Si Eau de Toilette» от Giorgio Armani
От цветочной композиции запахов, которым обладает парфюм, так и веет ощущением вольности, раскрепощенности и обычного счастья. Базовыми нотками служат томные запахи, такие как пачули, мускус и амбровая древесина, что прибавляет аромату образ уверенности и целеустремленности. Композиция же верхних нот, в которой прекрасно сочетается мандарин, груша и смородина с итальянским бергамотом добавляет игривости, в сочетании с легкой меланхолией.

7 модных ароматов лето-2015
«L'Eau d'Issey City Blossom» от Issey Miyake
Отличающийся от своей старой версии аромат идеально сочетает в себе цветочную, яркую и запоминающуюся композицию, цитрусы и нотки древесины. Верхние ноты включают в себя пряность, полученную из розового перца, а сердечные ноты композицию фрезии, магнолии и османтуса. Дуэт, в котором участвуют белый кедр, а также мускус, завершает изысканность аромата.

7 модных ароматов лето-2015
«Le Parfum Resort Collection» Elie Saab
Знаменитый парфюм, который создан небезызвестный Франсисом Куркджяном, нельзя не сравнить с «круизным» ароматом, к тому же бирюзовый флакон идеально ассоциируется с волнами, песчаным пляжем и солнечными летними днями. Аромат наполнен глубоким ощущением гармонии благодаря верхним нотам инжира, флердоранжа и фруктовым аккордам. Базовые ноты, в которых сочетаются амбра и кедр, более сильно раскрывают чувственный аромат парфюмерной композиции. Аромат прекрасно подходит для нежных, чувственных и жизнерадостных натур, погруженных полностью в свои мечты и свой мир.