7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 самых странных пластических операций

 

7 самых странных пластических операций

 

«Каноны красоты» - распространенное выражение, которое часто употребляется в модных журналах и на телепередачах. Но несмотря на наличие популярных образов, понятие «красоты» достаточно субъективно, и как показывает практика, оно не всегда ограничивается имплантами в грудь и липосакцией. Представляем на Ваш суд 7 видов странных, но тем ни менее востребованных пластических операций.

7 самых странных пластических операций
Укорачивание пальцев ног – нет дамы часто корректировали внешний вид своих ножек, удаляя мозоли и натоптыши, но в последнее время появился новый тренд: влезть в понравившиеся туфли. Многие дамы, недовольные своим размером ступни укорачивают пальцы на ногах, чтобы ножки смотрелись миниатюрней, а обычный размер туфель стал на размер меньше. Нельзя сказать что этот тренд – новый, в Азии девушки давно борются за миниатюрность своих ножек самыми радикальными методами.

7 самых странных пластических операций
Липосакция голени. Еще одна операция, связанная с обувью и комфортом. Многие женщины соглашаются на операцию – липосакция голени, и делают они это не из-за чувства прекрасного, просто, высокие сапоги, из-за особенности строения ноги, не всегда комфортно застегиваются и перетягивают голень, поэтому дамы прибегли к столь радикальному решению. В результате сапоги смотрятся гармонично, а ножки, стройнее.

7 самых странных пластических операций
Внутренний бюсгалтер. Красивое нижнее белье – главное оружие для любой женщины, но как вам вариант вшитого в ваше тело бюстгалтера? В нижнюю часть груди устанавливаются имплантаты, на подобии пуш-апа, а шелковые бретельки пришиваются напрямую к груди. Смело? Несомненно, но и удобно, не надо мучится в поисках подходящего белья, грудь всегда будет выглядеть потрясающе. Удобно, красиво и необычно. Может в скором времени такое белье станет нормой.

7 самых странных пластических операций
Имплантация усов. «Каждый настоящий мужчина должен иметь усы!», и восточный мужчины по-настоящему так считают. Но что делать, когда природа не наделила густой растительностью или нет времени и желания отращивать свои собственные. Тогда операция по имплантации густых и шикарных усов – прекрасный выбор. Причем волосы для усов имплантируются из других, более одаренных частей тела. И стоит это удовольствие всего то 7 тысяч долларов.

7 самых странных пластических операций
Имплантация мышц – рельефное тело, очерченный мышечный рельеф – все это смотрится впечатляюще, но для того чтобы получить такие мышцы, необходимо часами зависать в спортзале, но не все готовы положить на алтарь красоты такие усилия. Пластические хирурги могут вставить имппланты, повторяющие форму мышц. Бицепс за неделю, пресс за считанные дни – теперь, благодаря развитию медицины это стало возможным.

7 самых странных пластических операций
Эльфийские ушки – фантазии всегда было популярным направлением, а уж с выходом фильмов по книгам Толкина, популярность эльфийских мотивов взлетела до небес. Теперь дамы и юноши хотят обзавестись изящными эльфийскими ушками, и медицина готова исполнить их желание. Небольшая операция по моделированию хрящика уха, и вот, обычный человек перевоплощается в загадочного и волшебного эльфа. Ролевые игры переходят на новый уровень.

7 самых странных пластических операций
Сделайте нас близнецами! Человек при помощи одежды, косметики, прически стремится подчеркнуть свою индивидуальность, выделится из толпы, но есть и такие люди, которые хотят идентичности с тем или иным человеком. Операция вроде: «Хочу как Нефертити, Анджелина Джоли и Дженифер Энистон» - норма и не удивляют хирургов. Они готовы к любым задачам, даже превратить 60 летнюю бабушку в девушку кролика Роджера.