7 MEDNEWS.RU » Красота » Фитнес-эксперт Киселева назвала три шага к идеальному телу

 

Фитнес-эксперт Киселева назвала три шага к идеальному телу

 

Фото: https://ru.freepik.com/free-photo/fit-blond-woman-with-perfect-smile-in-stylish-sportswear-looking-at-camera-and-holding-bottle-of-water-over-white-wall-demonstrate-muscles_16638184.htm#query=фитнес&position=2&from_view=search&track=sph

Президент Ассоциации операторов фитнес-индустрии Ольга Киселева дала советы, как привести себя в оптимальную форму.

 

Эксперт порекомендовала больше двигаться в течение дня. Для поддержания красивого и подтянутого тела совсем не обязательно изнурять себя многочасовыми тренировками, достаточно больше ходить.

Вышагивайте свои 10 тысяч шагов в день, это очень помогает ускорить метаболизм, — отметила она в комментарии «Радио 1».


Киселева посоветовала не есть после шести, таким образом уменьшится объем калорийности ежедневного приема пищи.

Вместо жестких диет стоит разработать меню правильного и полноценного питания, куда будут входить полезные, помогающие здоровому пищеварению продукты.

Гастроэнтеролог Вялов назвал три убивающих поджелудочную железу продукта. Кандидат медицинских наук, гепатолог, гастроэнтеролог Сергей Вялов в своем Telegram-канале сообщил, что навредить поджелудочной очень просто. А вот восстановить орган полностью – практически невозможно. 

По словам врача, необходимо быть аккуратнее с тем, чтобы употреблять жирное. Речь не только о растительных и сливочных маслах. Так, жирное жареное мясо и наваристые бульоны вредны для поджелудочной. 

Читайте также: Еда после 20.00 ведет к набору веса

Важно! Информация предоставлена в справочных целях, не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.

Ольга Киселева
Ольга Киселева
Красота
Президент Ассоциации операторов фитнес-индустрии.