7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 главных трендов в косметике весна-2015

 

7 главных трендов в косметике весна-2015

 

Новинки в весенних коллекциях декоративной косметики 2015 отдают нежностью, сладким запахом и легкими пастельными оттенками. Пользоваться последними новинками в мире декоративной косметики для многих женщин – это означает заявить о себе как о «стильной штучке», и для этого не нужно посещать курсы визажиста, просто необходимо периодически просматривать обзор новинок или в глянцевых журнала, или на официальных сайтах известных домов моды. Новинки декоративной косметики позволяют экспериментировать с образом, превращая женщину, то в изящную кокетку, то в женщину вамп.
Проанализирует семь основных новых трендовых продуктов представленных в мире декоративной косметики «Весна -2015»:

7 главных трендов в косметике весна-2015
1. Блеск для губ Dior Rouge Brillant Lip Gloss 2015 представленный 12 оттенками от знаменитого дома моды Dior. В состав данного вида блеска входят увлажняющие масла, витаминный комплекс Е, коллаген придающий губам пышность. За точность нанесения контура и экономный расход продукта отвечает имеющийся в блеске дозатор.

7 главных трендов в косметике весна-2015
2. Кампания Estee Lauder порадует своих поклонников новым продуктом - праймером для ресниц Estee Lauder Little Black Primer, который может выступать как основой для туши, прекрасно сочетается с другими оттенками цветных тушей. Использование этого продукта дает великолепные результаты, так как в его состав входит пчелиный воск, витамин В5 и конечно же шеллак за водостойкости. Кисточка имеет мягкие щетинки и может одновременно удлинять, расчесывать ресницы и подкручивать.

7 главных трендов в косметике весна-2015
3. Дом моды Lancôme представил свою коллекцию в ярких цветах. Основой коллекции является палетка для теней под названием My French Palette Eyeshadow, включает в себя 9 оттенков, встроенное зеркальце и двустороннюю кисть. В палетке представлена логически законченная структура оттенков, позволяющая полностью создать неповторимый макияж для глаз. Палитра цветов напоминает цветение весной парижских садов. Некоторые цвета теней можно использовать в качестве румян, чтобы придать лицу светлый оттенок можно нанести светлые тона на скулы.

7 главных трендов в косметике весна-2015
4. Chanel Jardin de Chanel выпустил так называемые румяна-хайлайтер Blush Camélia Rosé. Раскрываеют в два оттенка – розового (светлый и темный тон). Шиммер (рельефный рисунок) представлен в виде традиционного ветка данной фирмы камелии (любимый цветок Коко Шанель). Румяна придают коже лица здоровый и ровный цвет. Румяна следует наносит в два слоя, растушевка проходит гладко без комочков. Продукт лимитирован, поэтому будет иметь большой спрос.

7 главных трендов в косметике весна-2015
5. Губная помада линии Chanel Rouge Coco Shine с эффектом увлажнения, обладающая легкой текстурой и представленная двумя оттенками Étourdie (ягодная фуксия) и Désinvolte (ярко красный оттенок). Стилисты-визажисты советуют наносить губную помаду пучками пальчиков, легонько втирая в кожу губ, таким образом цвет получится однородным, смотреться будет естественно. Стержень помады прочный и не тает в теплом помещении.

7 главных трендов в косметике весна-2015
6. Коллекция гелевых лаков для ногтей представлена американской маркой — OPI Infinite Shine Gel Effects Lacquer System имеет более 30 оттенков взятые с цветовой палитры Гавайских островов. Отличаются «салонной» стойкостью, нет необходимости в дополнительной сушки лампой, результат держится в течении 10 дней, снимается простым средством для снятия лака. Даная коллекция оттеков позволит создать неповторимый образ в маникюрном искусстве начиная от лунного маникюра и заканчивая френч-коктейлем, который очень актуален в этом сезоне.

7 главных трендов в косметике весна-2015
7. Кампания Lancome лидер по внедрению новинок в мире тональной основы, выпустила на рынок новый тональный крем Lancome Miracle Cushion Cream Foundation. Основа представлена в виде компактной пудреницы и губки пропитанной тональной основой. В состав данного продукта входит глицерин (направленный на увлажнение кожи), экстракты трав, защищающие кожу от пигментных пятен, имеет функции ВВ-крема (т.е. подходит для любого типа кожи), вещества, защищающие от ультрафиолета. Крем закупоривает поры кожи и обладает высоким маскирующим эффектом
Если в общем провести анализ новых коллекций весна – 2015, то следует отметить, что цветовая гамма полностью выдержана, все цвета гармонично дополняют друг друга. Представленный набор декоративной косметики полностью может создать неповторимый романтичный макияж.
Пользуясь косметикой известных брендовых марок следует помнить, что ценовая политика на представленный товар зависит в первую очередь от известности дома моды и поэтому при покупке продукции взимается дополнительная плата за бренд в размере 30%. Качество продукции у данных производителей очень высокое и стоит того, чтобы заплатить за него кругленькую сумму. При покупке товара обращайте внимание на внешний вид, запах, удобство в нанесении и стойкость