7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 секретов красоты от Кэмерон Диаз

 

7 секретов красоты от Кэмерон Диаз

 

Камерон Диас – модель, писательница, самая жизнерадостная актриса Голливуда, которая стала известна после выхода в свет киноленты «Маска» готова поделится , секретами своей стройности и отличного самочувствия.

7 секретов красоты от Кэмерон Диаз

1.Здоровое питание.  Очень часто проблемы с кожей  возникают из-за не правильного питания. Как поделилась с нами Камерон, раньше у неё была  проблемная кожа и приходилось использовать огромное множество маскировочных косметических средств и принимать огромную кучу таблеток.  А необходимо было просто изменить питание.

7 секретов красоты от Кэмерон Диаз

2.Не следует бояться возраста. Актриса уверяет, что не следует бояться и стыдится своего возраста.  С годами мы начинаем лучше понимаем себя,  тщательней заботиться.  Все говорят что старение это бессилие и сущие муки. Но все зависит только от Вас.

7 секретов красоты от Кэмерон Диаз

3.Главное здоровье, а не параметры.  Зачем нужна та заветные параметры 90-60-90, когда не будет самого главного здоровья. Камерон признается, что её теперешняя фигура отличается  от параметров, когда ей было 20 лет, но она не переживает. Потому что стала намного здоровее. Можно иметь отличную фигуру, просто необходимо правильно питаться, не перегружать организм жирами, жареной едой. Употреблять достаточное количество воды, ограничить потребление рафинированных продуктов.

7 секретов красоты от Кэмерон Диаз

4. Нельзя пропускать завтрак.  Многие врачи и диетологи утверждают что завтрак необходим. А для Камерон завтрак нечто большее. Для неё  это ритуал после, которого она окончательно просыпается, кожа приобретает сияние, и макияж начинает лучше ложиться.  Такой совет Камерон дал визажист.

7 секретов красоты от Кэмерон Диаз

5.Спорт.  Для поддержания фигуры достаточно будет 25 минут занятий фитнесом. Если не успеваете или забыли, используйте любую возможность что бы наверстать упущенное время. Например, пока чистите зубы приседайте, поднимайтесь по лестнице, а не лифте, устраивайте себе 15 минутную дискотеку.

7 секретов красоты от Кэмерон Диаз

6.Сон. Раньше за нашим сном следили родители, но когда мы стали взрослеть стал все больше и больше относится к этому правилу безответственно. Но это огромная ошибка и еще большая ошибка то, что мы забыли о ритуалах, которые раньше мы проводили перед  сном.

7 секретов красоты от Кэмерон Диаз

7.Дисциплина. Как говорит Камерон ,благодаря своей дисциплине она имеет такой успех.  С этого можно сделать такой вывод: несмотря на усталость, лень, болезнь желание спать, есть, надо делать, то, что нужно, а не то, что хочется.  С помощью дисциплины Вы сможете получить желаемую работу, фигуру, здоровье, в общем то, что захотите.