7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 шагов создания красивой улыбки

 

7 шагов создания красивой улыбки

 

Белоснежная и красивая улыбка – нужна не только чтобы выглядеть привлекательно, а это умение улыбаться эффектно.  Залогом такойой улыбки являются здоровые зубы,  требующие правильного ухода, который состоит из 7 шагов. 

7 шагов создания красивой улыбки

Чистить зубы нужно два раза в день, утром после завтрака и вечером перед сном. Очень важно, выбрать хорошую пасту. Паста должна быть комплексного действия: для профилактики кариеса, иметь противовоспалительное действие на десна, а также должна содержать соединения фтора. Зубные пасты в основе которых лежат формулы Сополимер/Триклозан имеют уникальные и эффективные свойства: противовоспалительное и антибактериальное, сохраняющие 12 часов защиты зубов и десен.

7 шагов создания красивой улыбки

Не реже двух раз в год нужно посещать стоматологический кабинет. Специалист вылечит больные зубы, почистит налет на зубах и удалит зубной камень и отложения, а также проведет чистку и полировку зубов. Это все – поможет тоже сохранить здоровые зубы.

7 шагов создания красивой улыбки

Иногда простой чистки недостаточно и просто необходимо осветлить зубную эмаль на несколько тонов. В этом поможет отбеливание и хороший специалист. Также можно пользоваться зубными пастами с отбеливающим эффектом, которые поддержат белизну после процедуры отбеливание зубов.

7 шагов создания красивой улыбки

Голливудским звездам улыбку «делают» точно так же, как и ставят правильную речь и походку. У многих такого помощника нет. Поэтому можно тренироваться жома перед зеркалом. Главное – найти ту самую красивую улыбку, форму губ и запомнить фиксация мышц. И в самом подходящем моменте примените свои навыки. Учитесь правильно улыбаться!

7 шагов создания красивой улыбки

Старайтесь питаться правильно. Ваше питание должно быть построено таким образом, чтобы в организм поступало необходимое количество полезных и питательных веществ и витаминов. От вашего питания зависит здоровье зубов, цвет лица и губ, и весь внешний вид.

7 шагов создания красивой улыбки

Не употребляйте слишком часто вино, кофе и чай. От этих напитков зубная эмаль приобретает неприятный оттенок. О курение также лучше позабыть, чтобы не расстраиваться из-за желтизны зубов.

7 шагов создания красивой улыбки

На красоту вашей улыбки должным образом влияет кожа, а в основном состояние губ. Ведь красивая улыбка – это не только белые и ровные зубы, а это еще и ухоженные губы. Им тоже необходим регулярный уход6 питание, очистка, массажи и гимнастика. Также очень важно подобрать правильную помаду для ваших губ. Чтобы зубы казались более светлее памада не должна быть фиолетовых и коричневых оттенков. Если эмаль слегка желтовата, то в таком случае подходит помада с розовым, красным или оранжевым оттенком. Если зубы не совсем идеально ровные, то такое могут скрыть нейтральные цвета, светлые или совсем бесцветные блески для губ.