7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 советов красоты от супермоделей

 

7 советов красоты от супермоделей

 

Глядя на красавиц с модных показов, многим девушкам невольно хочется походить на них, ведь они красивые и ухоженные. Но это намного проще, чем казалось бы с первого взгляда. Ведь сами девушки не скрывают своих секретов красоты, и даже наоборот – охотно делятся ними.

7 советов красоты от супермоделей

Каролина Куркова

Каролина Куркова ярая поклонница всего натурального, а поэтому и косметику предпочитает из натуральных ингредиентов.  Так же она приверженец правильного питания, потому, что считает, что правильное питание один из основных факторов в формировании красивой фигуры.

7 советов красоты от супермоделей

Наташа Поли

Любовь к экспериментам у нее в крови, и это касается так же экспериментов с косметикой, стараясь каждый раз пробовать какое-то новое средство. Но, тем не менее, есть в косметичке и «любимчики», например она никогда не выйдет на улицу не нанеся на лицо крем с защитой от солнечных лучей, так как считает, что они негативно влияют на состояние кожи.

7 советов красоты от супермоделей

Хилари Рода

Средство красоты Хилари – здоровый сон. Она практикует, и рекомендует всем не пренебрегать сном, и полноценно спать не менее 8 часов в сутки. Кроме того, Хилари активно занимается спортом для поддержания красивой фигуры, что в модельном бизнесе одно из самых главных качеств.

7 советов красоты от супермоделей

Джоан Смоллс

Джоан первым делом ухаживает за кожей тела путем ее увлажнения. Для этого в ход идут разнообразные сыворотки, лосьоны и крема. Больше всего она отдает предпочтение фирме Estée Lauder. Кроме того, Джоан активно занимается самыми разнообразными видами спорта, от простого фитнеса до бокса.

7 советов красоты от супермоделей

Аризона Мьюз

Любимые средства по уходу за кожей – это легкие лосьоны Caudalie, в составе которых много питательных и полезных элементов, таких как цветочная вода и эфирные масла. Каждый раз, когда находится свободная минутка она распыляет лосьон на кожу для того, чтобы придать ей свежее сияние.

7 советов красоты от супермоделей

Шанель Иман

Шанель Иман большая поклонница бронзаторов. Она считает, что по эффекту, они вполне способны заменить полноценный отдых в теплых странах, или солярий. Так как на спорт при загруженном графике не всегда можно найти время, Шанель предпочитает корсеты и утягивающее нижнее белье.

7 советов красоты от супермоделей

Каролин Мерфи

Каролин всем советует не пренебрегать рекомендациями диетологов, и пить много воды. Сама она выпивает в день до 2-х литров чистой воды. Кроме того она занимается ходьбой и йогой, ведь небольшие физические нагрузки придают женственные очертания фигуре.