7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 причин измены

 

7 причин измены

 

Как бы нам не хотелось, но по статистике 75 процентов партнеров изменяют друг другу. Интересен тот факт, что в последние годы мужские и женские измены сравнялись. А вот какие причины толкают на это людей, мы сейчас приведем.

7 причин измены7 причин измены

Новая любовь
Это, наверное, самая справедливая причина для того, чтобы изменить. Да, такое бывает с людьми. Главное не надо пудрить мозги всем участникам этой истории, а сразу признаться и быть счастливым.

7 причин измены7 причин измены

Бывший партнер
Этим больше балуются женщины, чем мужчины. Мужчины по статистике к старым партнерам уже ничего не испытывают, а вот женщин случайная встреча со старой любовь наоборот будоражит. Начинается новый роман со старыми дырками. Таки измены по статистике мужчины прощают чаще всего.

7 причин измены7 причин измены

Нереализованные сексуальные фантазии
К сожалению не все партнеры совпадают по сексуальным предпочтениям. Если один партнер хочет что-то испытать новое в сексе, а другой этого не позволяет, то, скорее всего первый поддет к любовнице или любовнику.

7 причин измены7 причин измены

Назло партнеру
Бывает такой вид измены – из чувства мести. Мстят за все подряд: за то, что не купил шубу, за то, что сильно контролирует и т.д.

7 причин измены7 причин измены

Секс ради выгоды
Бывает такой вид измены. Чаще он распространен для повышения карьеры.

7 причин измены7 причин измены

Смена сексуальной ориентации. Такой вид измены мало распространен, но бывает. Интересен тот факт, что если женщина переспала с женщиной, то мужчины не считают это изменой, а если мужчина переспал с мужчиной, то женщина это воспринимает, как измену.

7 причин измены7 причин измены

Случайный секс
В основном это бывает в состоянии алкогольного опьянения. Обычно такую измену даже вспомнить не могут, но партнеры часто такую измену прощают.