7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 секретов красоты звёзд

 

7 секретов красоты звёзд

 

Звезды различной величины выглядят просто великолепно. Они сияют с обложек глянцевых журналов матовой гладкой кожей, пышной гривой волос, мягкими зовущими губами и глубокими озерами глаз. Всегда привлекательные. Всегда желанные. Всегда красивые. И пусть частично своей красотой они обязаны графическим редакторам, типа Фотошопа, но ведь и на красной дорожке, в клипах, фильмах, на презентациях они выглядят одинаково хорошо. Как им это удается? В чем их секрет? А секретов-то много! Мы расскажем о 7 доступных и простых секретах.

спрей для лицаспрей для лица

Спрей для лица

Кожа лица нуждается в постоянном увлажнении, в том числе и в течение дня. Но вы же не можете умываться на работе и каждый раз заново наносить макияж. Не можете этого делать в людных местах. Зато можете воспользоваться спреем для лица, представляющим собой смесь воды и молока, сделанного в домашних условиях. Помните, что спрей должен быть свежим. То есть каждое утро следует делать новую порцию спрея, смешивая в одинаковых пропорциях всего два ингредиента – воду и молоко. Таким спреем необходимо орошать лицо два-три раза в день.

лимонный соклимонный сок

Лимонный сок

Лимонный сок прекрасно очищает и тонизирует кожу, делая ее свежей, чистой и сияющей. Также лимонный сок сужает поры, выравнивает цвет лица и делает его более привлекательным, отбеливает пигментные пятна и самое интересное – избавляет от фотостарения, то есть на фото вы будете выглядеть молодо и привлекательно.

мятный экстрактмятный экстракт

Мятный экстракт

Натуральный мятный экстракт без примесей химикатов расширяет сосуды. Зачем использовать ботокс, если можно нанести немного экстракта на губы, которые тут же приобретут округлость и гладкость. Выполнять процедуру следует кончиками пальцев, на которые наносится совсем немного экстракта.

клюквенный сокклюквенный сок

Клюквенный сок

Как ни странно, звезды не пьют клюквенный сок – они ополаскивают им волосы, в результате чего они становятся более густыми и блестящими.

атласные подушкиатласные подушки

Атласные подушки

Если вы спите на подушках из хлопка, то рискуете быстрее состариться, так как лицо очень скоро обзаведется лишними морщинами, которые будут становиться все глубже и заметнее. Звезды Голливуда знают, что замедлить процесс старения и риск возникновения морщин помогут атласные и шелковые подушки, которые положительно сказываются на качестве волос.

белый карандаш для глаз

Белый карандаш для глаз

Модели и звезды Голливуда любят использовать всякие трюки, которые даже недостатки внешности превращают в достоинства. Например, белый карандаш для глаз сделает взгляд сияющим, свежим и ярким, если провести полупрозрачные линии в уголках глаз и вдоль нижней линии ресниц.

оливковое маслооливковое масло

Оливковое масло

О полезных свойствах оливкового масла можно слагать легенды. Оно насыщенно антиоксидантами А и Е, которые жизненно необходимы для красоты нашего тела. Оливковым маслом можно деликатно удалять макияж и питать сухую кожу тела. При этом регулярное использование оливкового масла поможет избавиться от темных кругов под глазами и уменьшить мимические морщины.