7 MEDNEWS.RU » Красота » Девушка после процедуры автозагара увидела неожиданную надпись на животе

 

Девушка после процедуры автозагара увидела неожиданную надпись на животе

 

В Великобритании девушка нанесла автозагар и позже обнаружила на животе неожиданную надпись. Историей неудачного похода в салон красоты она поделилась на странице в Twitter. 

надписьнадпись

Процедура автозагара состоит в распылении на тело специального лосьона и проходит  обычно в автоматическом режиме. Эффект от окрашивания проявляется уже спустя четверть часа, а полностью загар появится по истечении четырех-шести часов с момента нанесения состава. С этой процедурой связано немало забавных случаев, например, иногда темно-коричневый оттенок почему-то дает насыщенный зеленый цвет.

По словам британки, во время нанесения средства для загара на ней были трусы с монограммой бренда PINK. После процедуры она увидела, что логотип марки отпечатался на ее теле.

— Год спустя после самой ужасной процедуры автозагара в моей жизни, — подписала она пост, который стал вирусным.

Публикация пользователей соцсети позабавила и рассмешила. 

«Я понимаю, что не должна смеяться, но это очень трудно», «Это самая смешная вещь, которую я когда-либо видела», «Почему PINK не заплатили тебе за рекламу?», пишут в комментариях.

Ранее другая британка рассказывала, что нанесла на тело средство для автозагара, затем надела леггинсы Adidas и легла спать. Наутро она увидела, что крупный логотип отпечатался на ее ноге - от щиколотки до бедра.

Читайте также: Ошибка, которую почти все допускают при дезинфекции дома.