7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 недругов женской красоты

 

7 недругов женской красоты

 

Женская красота во все времена вдохновляла мужчин  на подвиги и шедевры. Благодаря своей нежности, хрупкости, красоты мужчины готовы на самые сумасшедшие поступки. Но красота наша постоянно подвергается разным опасностям и как у всех есть свои враги.

7 недругов женской красоты

1.Постоянные стрессы. Это не относится к малозначительным стрессовым ситуациям, а вот если это постоянные грандиозные конфликты, которые имеют постоянный характер, любая женщина станет неприглядной. Стрессы могут привести к спазмам  головного мозга и другим неприятным последствиям, которые сказываются на внешности женщины.

7 недругов женской красоты

2. Депрессивное состояние.  При депрессии женщина становится полностью безразличной к работе и жизни вообще.  В такие моменты происходит полная апатия  и происходит полное прекращение подачи импульсов женской привлекательности от головного мозга.  Но с это проблемой можно разобраться.

7 недругов женской красоты

3.Пессимизм. Пессимизм никогда не украсит женщину. Да это никого не украсит. Разве  женщина сможет покорить мужчину, если она постоянно ходит  с поникшим, страдающим лицом и вечно недовольная жизнью?

7 недругов женской красоты

4. Обиды.  Представительницам прекрасного пола обиды не к лицу, красивее мы от них не становимся.  Из-за чувства гнева наше лицо изменяется и не в лучшую сторону, также оно имеет влияние и на сердечно-сосудистую и нервную системы.

7 недругов женской красоты

5. Зависть. Не зря оно прописано в Библии как один из семи грехов. Постоянная злоба, желание неудачи всем кто чего-то больше добился, чем ты, отражается и на лице. Он постоянно хмурое, озлобленное.

7 недругов женской красоты

6. Хроническая усталость. У каждого свой порог усталости, если после него хорошенько выспаться, полностью расслабится и восстановить силы, то на красоте это никак не скажется. Но если после этого не было полноценного отдыха, то на красоте можно поставить крест. Тут не поможет никакой макияж, все будет заметно по глазам, уставшим жестам и натянутой улыбке.

7 недругов женской красоты

7.Постоянное недосыпание. Для поддержания своей красоты очень важно постоянно высыпаться. Так как во время сна происходит процесс восстановления нервных клеток и снятие  симптомов усталости. Отсутствие такого важного аспекта не сможет скрыть модная одежда или макияж.