7 MEDNEWS.RU » Красота » Из-за аллергии женщина выглядит как жертва неудачной пластики

 

Из-за аллергии женщина выглядит как жертва неудачной пластики

 

У 33-летней Келли необычная форма аллергии, из-за которой распухло все ее лицо. При этом не ясно, что вызывает реакцию.

Из-за аллергии женщина выглядит как жертва неудачной пластики

Жительница британского Эссекса Келли Маршиз столкнулась с необычной формой аллергии. Сама Келли занимается макияжем и, когда на лице появилась небольшая краснота, девушка сначала не обратила внимания, а просто закрасила пятнышко.

Позже появившаяся краснота стала зудеть и распространяться. Келли обратилась к врачу, у нее диагностировали хроническую спонтанную крапивницу. Казалось бы, проблема решена – нужно только исключить контакт с аллергеном. Но врачи так и не поняли, на что у Келли возникает такая реакция. Девушка пыталась отказываться от привычных косметических и моющих средств, какое-то время она питалась только рисом, диетической курицей и овощами, которые являются наименее аллергенными.

Но ничего не помогало – состояние кожи только ухудшалось. Тесты на аллергию тоже не помогли определить причину крапивницы. Теперь лицо Келли, ее губы и глаза, очень распухли, увеличившись в размерах примерно вдвое. Девушку часто принимают за жертву неудачной пластической хирургии или косметических процедур.

Келли испытывает постоянный дискомфорт, но больше всего она опасается, что из-за болезни она может лишиться работы.

Читайте также: самые необычные виды аллергии.