7 MEDNEWS.RU » Красота » Побольше золота! В чем встречать 2019 год

 

Побольше золота! В чем встречать 2019 год

 

Согласно китайскому гороскопу, мы будем встречать год желтой свиньи, или земляного кабана.

Побольше золота! В чем встречать 2019 год

Согласно традиции, свинью считают экстравагантной, но обладающей прекрасным чувством стиля. Ей не близка излишняя пышность и помпезность, а ближе элегантная простота, подчеркивающая индивидуальность.

Самым простым способом получить удачу на весь 2019 год считается выбор наряда и декора помещения в цветах, которые понравятся желтой свинье. Первую подсказку дает сам символ года – вам подойдут все оттенки желтого, золотого, коричневый, зеленый и любые цвета природной гаммы. Сочетать в своем наряде все цвета, которые могут понравиться земляному кабану, не нужно – ограничьтесь одним или двумя, не лишним будет и добавить немного красок. Это могут быть массивные украшения, пояс из цветной кожи или яркие туфли.

Если вы предпочитаете отмечать праздник в платье в стиле Коко Шанель, то можете не переживать – вы понравитесь хозяйке года. Обязательно добавьте к своему образу несколько украшений. Они могут быть абсолютно любыми – главное соблюдать меру. Предпочтение лучше отдать золоту, но даже пластиковые или забавные бумажные украшения не отпугнут вашу удачу.

Для мужчин подойдут как классические костюмы, так и любые наряды в стиле кэжл. Но даже если вы захотите встретить праздник в спортивном костюме, демократичная свинья вас поймет – для нее главное это все же комфорт и индивидуальность.

Макияж лучше всего выдержать в классическом стиле – лучше всего подойдет нюд или смоки. Что касается прически, то избегайте излишних сложностей – год свиньи рекомендуется встречать с простой, но стильной прической. Прекрасным выбором станет легкая укладка, локоны, различные пучки.