7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 секретов мудрой женщины

 

7 секретов мудрой женщины

 

Кто такая мудрая женщина объяснять не надо, не так ли? А вот секретами мудрой женщины хотели бы завладеть многие представительницы прекрасного пола. Вот семь главных секретов, которые помогут вам в вашей будничной жизни, сделав ее более простой и приятной.

ожиданияожидания

Озвучивайте ожидания

Не думайте, что мужчины гениальные существа или обладатели экстрасенсорных способностей, поэтому сами знают чего вы от них ожидаете, при том, что вы этих ожиданий не озвучивали. Так не будет. Вернее будет совсем не так, как бы вам того хотелось. Если хотите получить положительный результат – озвучьте его. Мужчина должен знать к чему ему стремиться, куда следовать, сколько килограмм картошки купить и какого сорта иначе вы вообще останетесь без последней.

подругиподруги

Ваши подруги

Не стоит заставлять своего парня, мужчину, мужа любить ваших подруг. Если он не желает участвовать в ваших посиделках – не заставляйте. Если у вас будет азный круг общения – это не так уж плохо. Вы сможете отдыхать друг от друга. Вы не устаете от любимого? Тогда вы просто получите дополнительную возможность соскучиться по нему. Это полезно для крепости ваших отношений.

обнимайтесьобнимайтесь

Обнимайтесь

Обниматься нужно как можно чаще. Объятия выражают намного больше, чем слова. А еще они сближают людей, дарят ощущение уверенности в ответной любви, понимании.

отношенияотношения

Не выясняйте отношения перед сном

Никогда не выясняйте отношения перед сном. Таким образом вы можете испортить даже самый чудесный день. Он запомнится выяснением отношений, а не вечерним походом в кино, дневной прогулкой в парке, завтраком в постель. Все это отойдет на задний план, а на переднем останутся неприятные воспоминания о ссоре. Самое интересное, что утром причина ссоры будет казаться менее важной, а иногда – смешной. Но вчерашний день будет упущен и испорчен.

прошлоепрошлое

Прошлому место в прошлом

Постарайтесь никогда не вспоминать прошлого. Его место в прошлом. Со всем негативом и неурядицами. Практически все отношения имеют свои сложности. О них следует забыть. Их следует избагать в будущем. Но их не надо вспоминать при каждой ссоре или удобном случае, чтобы уколоть свою вторую половинку. Это нечестно. Это обидно. Это разрушает отношения. Если вы хотите их разрушить – сделайте это сдесь и сейчас, просто соберите чемодан и уйдите в будущее, где вас ждет новый человек, новая любовь и новая жизнь. Если вы цените то, что имеете, значит, храните и берегите отношения, не царапая неприятными воспоминаниями. Простите. Отпустите. Забудьте. Не делайте акцентов на том, что вы столь великодушны, а он подлец и последняя сволочь.

вместевместе

Совместное времяпрепровождение

Вы обязательно должны проводить время вместе. И пусть у вас у обоих плотные графики. И пусть у вас будет хватать времени только на секс. Но это же будет самый великолепный секс. Или самый вкусный завтрак. Может, совместная прогулка по парку. Поход в кино. Пересадка цветов. И так далее… Вы должны обязательно заниматься вместе домашними делами или просто проводить время вдвоем. Это полезно для отношений. Это полезно для вашего душевного комфорта.

спасибоспасибо

Будьте благодарны

Если вы за что-то благодарны человеку – не скрывайте этого. Искренне поблагодарите, особенно если человек сделал то, о чем вы его не просили, но при этом очень вам помог, так как знали, что вы нуждаетесь в помощи. Говорите «спасибо». Не бойтесь этого слова. Оно приятно тому, кто его действительно заслуживает.