7 MEDNEWS.RU » Красота » Бьюти-процедуры, о которых мужчинам не нужно знать

 

Бьюти-процедуры, о которых мужчинам не нужно знать

 

Разумеется, мужчины знают, что девушки бреют ноги, выщипывают брови и ходят к косметологу. Но некоторые моменты, касающиеся ухода, лучше опустить. И не рассказывать о них мужчинам. Никогда.

 

Бьюти-процедуры, о которых мужчинам не нужно знать

 

Клей для груди.

 

Бюстгальтеры с пуш-апом и силиконовые подушечки для белья, хоть и вызывают возмущение мужчин, но все-таки подобные вещи они воспринимают уже привычно. Но недавно в мире красоты появился еще один «лайфхак» для дам: американский косметолог придумал специальный клей для груди, который закрепляет бюст в выгодном положением. Таким образом, получается красивое декольте, и груди не «расползаются» в разные стороны. А теперь представьте реакцию представителей сильного пола на такое шокирующее открытие.

 

 

Японские носочки для педикюра.

 

Безусловно, это изобретение достойно уважения. Для тех, кто не в курсе – на ночь надеваются специальные тканевые носочки, а на утро вся мертвая кожа остается в них и слазит со стоп. Зрелище не самое приятное.

 

Лазерная эпиляция.

 

 

В самой процедуре нет ничего странного и удивительного. Но все же, на лазерную эпиляцию лучше ходить в гордом одиночестве, ведь вряд ли любому мужчине понравится запах жженных волос, который сильно чувствуется во время процедуры.

 

Тканевая маска.

Сейчас их ассортимент настолько широк, что можно выбрать не только простые маски, но и с разными принтами – маски в виде животных, пиратов и хипстеров могут рассмешить вас. Но мужчину – вряд ли.