7 MEDNEWS.RU » Красота » Неудачный поход к косметологу: девушки не выходят из дома 10 лет

 

Неудачный поход к косметологу: девушки не выходят из дома 10 лет

 

Как часто вы доверяете себя мастерам красоты — косметологам, маникюрщикам, парикмахерам? Ведь это на самом деле серьёзное доверие, так как человек может сотворить как настоящую красоту, так и изуродовать вас. Именно последнее и случилось с двумя девушками с Филиппин. 

 

Неудачный поход к косметологу: девушки не выходят из дома 10 лет

 

Лучший подруги 28-летняя Палс Эльвиния Берма Бернадес и 30-летняя Мауи Кабабао почти десять лет не выходят из-за неудачного похода к косметологу из дома. Ещё в 2008 году они сходили к «профессионалу», который оказался мошенником. Лица некогда прекрасных филиппинок выглядят устрашающе.

 

Стоит сказать, что девушки жили в сельской местности, поэтому не много знали о разных процедурах. Они поверили знакомой, что её друг-косметолог поможет сделать кожу блестящей и красивой, и отправились в указанную клинику, где им сделали инъекции. Однако вместо требуемого средства им под кожу в щёки и подбородок ввели вазелин!

 

Через три месяца лица подруг раздуло до неузнаваемости. Местные жители обзывают их «горгульями» и «бульдогами». Девушки неоднократно обращались к разным врачам, но они бессильны. Несмотря на то, что вазелин уже не раз удаляли, лица остаются уродливыми. 

 

Девушки отчаялись, что когда-то найдут себе партнёра в жизни и очень часто думают о самоубийстве.