7 MEDNEWS.RU » Красота » Мама двоих детей за 4 месяца стала бодибилдершей

 

Мама двоих детей за 4 месяца стала бодибилдершей

 

48-летняя Сюзанна Шоррок воспитывает двух детей в Англии. Всю жизнь она посвятила своим малышам, но неожиданно решила принять участие в конкурсе бодибилдеров и смогла добиться невероятного успеха всего за четыре месяца. 

 

Мама двоих детей за 4 месяца стала бодибилдершей

 

Англичанка всегда находилась в отличной форме. Неудивительно, ведь она является владелицей фитнес-клуба. Когда ей понадобилось принять более рельефную фигуру, у Сюзанны не возникло проблем с этим. Решение об участии в конкурсе она приняла в январе, а уже через 4 месяца стала настоящим «качком».

 

Мама двоих детей за 4 месяца стала бодибилдершей

 

Участие в конкурсе для неё было своеобразным экспериментом и вызовом самой себе. Чтобы добиться успеха, Сюзанна разработала строгую диету. Она ела много миндального молока, авокадо, рыбы, риса и зелёных овощей. Женщине пришлось отказаться от сладкого и алкогольных напитков. Также мама двух детей включила в свой режим дня интенсивные силовые тренировки. 

 

«Это самый удивительный опыт, который у меня был. Мне приходилось одновременно справляться с работой в фитнес-клубе, собственными тренировками и, конечно, успевать быть матерью», — признается она. 

 

Мама двоих детей за 4 месяца стала бодибилдершей

 

Англичанка завоевала второе место в конкурсе Pure Elite Fitness Model. В итоге она может выступать профессионально в соревнованиях бодибилдеров по всему миру. В ноябре женщина хочет выступить на чемпионате мира.