7 MEDNEWS.RU » Красота » Лёгкие способы завивки волос

 

Лёгкие способы завивки волос

 

Как ни крути, а локоны всегда будут в моде. И чтобы кудри были красивыми и аккуратными, нужно иметь свободное время и терпение. 

 

Лёгкие способы завивки волос

 

 Чтобы сделать романтичный образ в стиле «королева родео», вам понадобиться утюжок. Накручивайте пряди в разных направлениях, при этом, инструмент нужно держать вертикально, по направлению вниз. После того, как все пряди будут готовы, добавьте средства для создания дополнительного объёма.


Если вы не умеете пользоваться утюжком, ничего страшного. Попробуйте следующий вариант: волосы нужно разделить на 6 секций , слегка влажные волосы нужно закрутить в пучки и завязать резинкой. Через несколько часов у вас получатся классные кудри. Стоит учитывать тот факт, что чем тоньше прядь, тем круче будет локон.


Быстрые кудри можно сделать следующим способом: соберите высокий хвост и разделите его на 2-3 части. Каждую часть накрутите плойкой, после чего распустите хвост и взбейте локоны руками.


Повторить легендарную укладку ангелов Виктория Сикрет тоже не сложно: накручивайте волосы в любом порядке, чем больше плойка будет в диаметре, тем нежнее будут смотреться кудри.


Для тех, кому некогда крутить локоны с помощью инструментов, берите обычную повязку. Волосы делите на 2 части, скручиваете в жгуты и аккуратно продеваете их через аксессуар. После этого можно спокойно ложиться спать, а с утра наслаждаться прекрасными локонами а-ля натюрель.