7 MEDNEWS.RU » Красота » Женщина без ноги вдохновляет будущих мам по всему миру

 

Женщина без ноги вдохновляет будущих мам по всему миру

 

Наверное, каждая женщина понимает, что беременность — это может быть непросто. Особенно если у тебя есть ограничения. Однако Криста Кутюр с детства живёт с ампутированной ногой и решила вдохновить представительниц прекрасного пола на роды. 

 

Женщина без ноги вдохновляет будущих мам по всему миру

 

Канадка делится своими фотографиями, которые были сделаны во время её беременности. Криста является музыкантом. В 13 она заболела раком кости и ей ампутировали левую ногу. Но несмотря на это, она смогла построить успешную музыкальную карьеру. В 2014 году поклонники и друзья собрали более 25 тысяч долларов на высокотехнологичный протез для Кристы, который позволяет ей свободно двигаться. Часть этих денег женщина потратила на то, чтобы украсить протез. 

 

Женщина без ноги вдохновляет будущих мам по всему миру

 

В 2017 году Криста забеременела. Она хотела, чтобы воспоминания об этом сохранились навсегда. Но девушка ни разу не видела, чтобы беременные фотосессии устраивали инвалидам. 

 

«Мне было трудно представить мои беременные фото, и я не находила никаких примеров, чтобы кто-то с таким телом, как у меня, решался обнародовать подобные снимки», – рассказала Криста.

 

Она решилась всё-таки, наняла фотографа Джен Сквайрс. На части снимков девушка изображена с пристёгнутым протезом, а на других — без него. 

 

Женщина без ноги вдохновляет будущих мам по всему миру

 

«Я нервничала, потому что никогда прежде не снималась без протеза, который своей красотой всегда привлекал внимание. Я не была уверена, что моя культя произведет на зрителей столь позитивное впечатление. Но когда я увидела превью, я совершенно расслабилась», – поделилась Криста Кутюр.

 

Она призналась, что хотела вдохновить остальных на беременность и не бояться каких-либо ограничений.