7 MEDNEWS.RU » Красота » Трансформация внешности. Что будет, если выпивать 8 стаканов воды за день

 

Трансформация внешности. Что будет, если выпивать 8 стаканов воды за день

 

42-летняя Сара Смит на своём опыте показала, как простая питьевая вода может изменить внешность до неузнаваемости. 

Трансформация внешности. Что будет, если выпивать 8 стаканов воды за день

 

 На протяжении долгих лет женщину мучала сильная мигрень и у неё были проблемы с пищеварением. Диетолог и невролог посоветовали Саре выпивать не менее трёх литров чистой питьевой воды в течение дня. 


Эксперимент продолжался месяц. Женщина вела дневник наблюдений и записывала, как менялась её внешность. О своих итогах Сара поделилась с пользователями социальной сети. 


В первую неделю у женщины появились небольшие высыпания. Таким образом, организм начал очищаться от организмов от токсинов. Подвижность суставов стала лучше, а головные боли стали более редкими. 


Вторая неделя: цвет и тон кожи выровнялся, морщины и синяки под глазами стали менее заметны. Из-за сокращения количества выпитого чая дыхание стало более свежим. 


На третьей неделе женщина отметила, что тёмные круги под глазами практически исчезли, а кожа хорошо подтянулась. Косметолог Сары отметила тот факт, что клетки эпидермиса стали лучше регенерировать, сухость в глазах исчезла, а лишние килограммы – пропали. 
К концу 28 дня Сара написала в своём отчете следующее: ««Я чувствую себя более подтянутой, стройной и здоровой. Мой муж и друзья говорят, что я выгляжу на десять лет моложе»