7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 странных диет мира

 

7 странных диет мира

 

Для возвращения своих идеальных форм каждая женщина готова практически на все.  Но сейчас речь пойдет не о физических нагрузках, а о рационе питания. Женщины готовы практически на любые страдания, для достижения своей цели.  Даже подписывая себя на такие страдания.

7 странных диет мира

Одна из не совсем эффективных диет – банановая, которая рассчитана на 3 дня. В течении этих дней Вам разрешается съесть несколько бананов и три стакана нежирного молока. Назвать такой метод похудения диетой очень сложно. Да и непонятно почему рекомендуют именно  банан – фрукт, который способствует  быстрому  набору веса.

7 странных диет мира

Следующая диета широко известна как лимонная, во время которой разрешается Вам выпить несколько стаканов лимонного сока с кайенским перцем и кленовым сиропом. Она имеет очень много сторонников, так как показала поразительные результаты. Благодаря ей можно избавиться за несколько дней от нежелательных килограммов. Но как только Вы начнете нормально питаться, Ваш вес вернется.

7 странных диет мира

Очень странная диета под названием «ватный шарик», которая пришла к нам из США. Даже не знаю, кто решит ею воспользоваться. Что требуется? Необходимо смочить ватный шарик в соке из апельсина и проглотить его. Таким способом Вы обеспечите себе чувство сытости с очень неприятными последствиями. Он производится из полиэстера и вызовет очень сильные боли в желудке и кишечнике.

7 странных диет мира

Очень популярна, благодаря индийским женщинам, стала монодиета.  Для того чтобы снизить вес необходимо питаться только на овощах или фруктах. Как они считают  это очень полезно для пищеварения и фигуры. Но для нормальной работы организма необходимо не только витамины, а ещё и углеводы, белки и жиры.

7 странных диет мира

 Худеем  с отваром из лука. Во все времена считалось, что француженки свою стройность сохраняю благодаря сыру и вину, но оказывается, у них  есть еще один секрет – отвар  из лука-порея,  который нужно пить в течение дня, заменяя приемы пищи. Но наши диетологи против такой детокс-диеты.

7 странных диет мира

Диета из Венесуэлы под названием «прикуси язык». Суть диеты заключается в том. Что бы при каждом возникновении желании поесть, нужно прикусить язык, причем как можно сильнее. Очень интересно, авторы такой диеты сами ею пользовались?

7 странных диет мира

Диета от израильских женщин-солдат. В течение 8 дней поочередно яблоки-сыр-курица-салат. Теперь известен нам  секрет красоты израильских солдат.