7 MEDNEWS.RU » Красота » Бьюти-блогер открыла правду и показала кожу, усыпанную угрями

 

Бьюти-блогер открыла правду и показала кожу, усыпанную угрями

 

Жизнь в «Инстаграме» порой кажется идеальной: красивые люди, фоны, путешествия и другие прелести. Однако не всегда всё так гладко, как кажется на первый взгляд. Например, 18-летняя Хейли Вэйт призналась, что на самом деле страдает серьёзными проблемами с кожей. 

 

Бьюти-блогер открыла правду и показала кожу, усыпанную угрями

 

Девушка стала популярной благодаря своей привлекательной внешности: у Хейли Вэйт фарфоровая кожа, огромные голубые глаза, пухлые губки. Но, как выяснилось, на самом деле у бьюти-блогера есть серьёзные проблемы — вся её кожа на лице усыпана угрями. 

 

Девушка страдает от акне с 12 лет. Только недавно Хейли Вэйт решила открыть подписчикам правду и рассказать о проблемах. Она опубликовала снимки без макияжа, на которых видны сильные воспаления. По словам Хейли Вэйт, она не хочет притворяться больше.

 

«Я устала скрывать это. Ведь некрасивыми нас делает не кожа, а сердце, полное зависти и злобы. К тому же я решила, что многие мои подписчики с подобными проблемами были бы рады узнать, что они не одиноки», — призналась Вэйт.

 

Многие подписчики поблагодарили блогершу за честность. Они заметили, что это заставило посмотреть на мир немного по-другому, так как Хейли Вэйт стала для них настоящим примером. 

 

«Я хотела своим поступком показать всем, кто страдает от проблем с кожей, что это не повод закрываться и прятаться под тонной косметики», — заключила Вэйт.