7 MEDNEWS.RU » Красота » Пользователи нового iPhone могут лишиться волос

 

Пользователи нового iPhone могут лишиться волос

 

Владельцы iPhone очень гордятся своими гаджетами, так как они считаются удобными и функциональными. Однако за всеми достоинствами кроется как минимум один недостаток. Это касается нового iPhone Х, который выпустили относительно недавно. 

 

Пользователи нового iPhone могут лишиться волос

 

Делов том, что владельцы таких смартфонов могли столкнуться с одной явной неприятностью: iPhone X вырывает волосы на лице! Особенно это могли замечать те люди, которые очень часто разговаривают по телефону. 

 

Почему же так происходит? Специалисты выяснили, что причина кроется в конструкции смартфона. В маленькие щелочки между дисплеем и рамкой во время телефонных разговоров попадают волосы из причёски (если они длинные) или бороды. Растительность застревает в щелях, а когда человек отводит телефон от уха, то волосы попросту вырываются. 

 

Разумеется, многих пользователей iPhone X не устраивает такой недостаток, ведь в нём мало приятного. К тому же у людей с низким порогом боли могут возникать болезненные ощущения. Однако решение любой проблемы можно найти. Интернет-пользователи подсказали «яблокоманам», что для устранения недостатка и сохранения своих шикарных волос или бороды нужно попросту купить специальный чехол.

 

Кстати, такая же проблема была и с одной из предыдущих моделей iPhone. В 2014 году стало известно, что новый корпус iPhone 6 также вырывает волосы на лице.

 

Читайте также: Пользователи Android скромнее владельцев iPhone.