7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 причин не худеть

 

7 причин не худеть

 

Многие люди, которые хотят похудеть ищут любые не возможности, а причины этого не делать. Итак, если вы согласитесь с 4 из 7 этих пунктов, то худеть вам не надо, просто потому, что вы этого не хотите, вам и так хорошо сейчас.

7 причин не худеть7 причин не худеть

Если вы говорите, что вы выглядите хорошо, что муж вас любит любой, и что вы нравитесь всем без похудения, то это самая нелепая отмазка многих женщин. Ведь даже если вы имеет 30 килограмм лишнего веса, вы не можете взять на себя смелость и признаться себе в этом. Самое важное понимать, что это проблема не только эстетического характера, но еще и здоровья. Себе очень сложно признаться, вы проявляете слабость раз за разом.  Но слабость на самом деле в том, чтобы не замечать своего лишнего веса, отшучиваться, а не перестать есть печенки, и пойти в спортзал.

7 причин не худеть7 причин не худеть

Если вы не можете отказаться от пива, жареной картошки и шоколадки, о у вас проблемы. Нужно понять, что никто не заставляет вас насовсем отказываться от любимых блюд и продуктов питания. Если вы решили перейти на правильное питание, то ваши вкусовые предпочтения изменятся. Но почти все такой мысли не допускают, так как сесть тарелку жареной картошки гораздо для них важнее, чем красивое тело, ведь их « любят и такими».

7 причин не худеть7 причин не худеть

Если человек горит, что он не может сидеть на диетах и не умеет правильно питаться, то это тоже отмазки. Любая женщина, которая худела хотя бы на 5 килограмм можно написать целый сборник по похудению, так как любая женщина перепробовала массу диет и способов.

7 причин не худеть7 причин не худеть 

Еще одна отмазка, состоит в том, что человек утверждает, что у него нет времени есть 5 раз в день и заниматься спортом. Да, никто не может заставить вас вставать с кровати на полчаса раньше, на полчаса меньше в день сидеть в интернете и ли меньше на 30 минут смотреть телевизор. Если у вас нет времени есть 5 раз в день и заниматься спортом, хотя бы полчаса в день, то скорее всего у вас 10  детей и работа по 12 часов  день, о тогда у вас не может быть и лишнего веса.

7 причин не худеть7 причин не худеть 

Многие думают о том, что как отреагируют на их диету окружающие люди. Они даже стыдятся многим в этом признаться. Поймите, люди думают только о себе, а не о вас. И что хуже: то, что они думают о вашем лишнем весе и безобразной фигуре или о том, что вы похудеете и станете красоткой.

7 причин не худеть7 причин не худеть

Многие не могут отказаться от угощения едой. Конечно, ваши родные люди любят вас и поэтому усердно подкладывают в тарелку кусок торта, салат с майонезом, конфеты и подливают пиво. Вы думает, что они обидятся, если вы им откажите в поглощении этих бесчисленных продуктов. Вы боитесь им сказать, что решили вести здоровый образ жизни, хотите похудеть.

7 причин не худеть7 причин не худеть

Есть еще причины – возраст, здоровье, время и деньги – все это не позволяет вам худеть. Запомните, если у вас есть хоть одна причина, которая мешает вам худеть – то худеть вам не надо! Просто не надо и все!