7 MEDNEWS.RU » Красота » Китаянки не смогли улететь домой после выполненных в Южной Корее пластических операций

 

Китаянки не смогли улететь домой после выполненных в Южной Корее пластических операций

 

Необычная история произошла в одном из аэропортов Южной Кореи, где три жительницы КНР не смогли вернуться домой. Дело в том, что специалисты задержали женщин из-за опухших лиц.

 

Китаянки не смогли улететь домой после выполненных в Южной Корее пластических операций

 

СМИ сообщают, что женщины прибыли в Южную Корею для того, чтобы выполнить пластические операции на лицах. Однако дожидаться момента, когда отеки сойдут, все в бинтах и опухшие, они решили вернуться домой. Но китаянок не признали специалисты паспортного контроля. Ведь лица опухших дам значительно отличались от тех портретов, что красовались в их паспортах.

 

Среди китаянок Южная Корея является довольно популярным местом для выполнения пластик, особенно в так называемую «Золотую неделю». Это такие дни, в которые жителям дают выходные сразу после празднования Дня образования КНР. Этот праздник каждый год отмечают 1 октября.

 

Несмотря на то, что на руках китаянок были паспорта, билеты и необходимые документы, доказать то, что они не подставные лица и не злоумышленницы, женщины не смогли. Их задержали, поэтому китаянки застряли в аэропорту на неопределенный срок. Отметим, что фото неудачливой троицы стало распространяться в интернете, собрав огромное количество «лайков».

 

Читайте также: 7 самых популярных пластических операций.