7 MEDNEWS.RU » Красота » В Китае родители заподозрили, что воспитывают чужого ребенка из-за его красоты

 

В Китае родители заподозрили, что воспитывают чужого ребенка из-за его красоты

 

Родителям казалось странным, что их сын вырос слишком красивым и совсем непохожим на них.

В Китае родители заподозрили, что воспитывают чужого ребенка из-за его красоты

 

Семья из Китая, как пишут местные СМИ, узнала, что воспитывает чужого ребенка. Ему, кстати, к этому времени уже было 28 лет. Однажды родители заметили, что парень слишком красивый и сделали тест ДНК.

 

В 1989 году у семьи из Шанхая появился сын, он родился в больнице и здоровым. Мальчик рос, в 2004 году его родители разошлись, но оба продолжали общаться с сыном. В какой-то момент отец заметил, что парень вырос слишком красивым. Он поделился своими сомнениями с матерью и она согласилась – парень действительно совсем не похож на своих родителей.

 

Через какое-то время семья решила сделать тест ДНК, который показал, что парень не является сыном ни одного из своих родителей. По официальной версии, врачи просто перепутали детей. Сейчас вся семья пребывает в шоке – ведь все они были уверенны, что являются близкими родственниками. Парень занялся поиском настоящего сына своей семьи и свои родителей, а мать требует крупную компенсацию. Семья намерена судиться с больницей и требовать выплату компенсаций.