7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Предательство близкого человека заставило Волочкову кардинально сменить имидж

 

Предательство близкого человека заставило Волочкову кардинально сменить имидж

 

 

Российская танцовщица Анастасия Волочкова поразила своих подписчиков в Instagram. Она кардинально сменила причёску и перекрасила волосы в более светлый оттенок, и теперь балерину просто не узнать.

 

Предательство близкого человека заставило Волочкову кардинально сменить имидж

 

Что побудило знаменитую блондинку настолько резко изменить внешность, доподлинно неизвестно, однако Волочкова уточнила, что произошло это из-за предательства близкого человека. Её поклонники не особо придали значения неприятному опыту танцовщицы, зато с удовольствием похвалили Анастасию за смену имиджа.


«Мой друг стилист Аркадий гостеприимно принял меня сегодня в его домашней студии на Арбате, угостил огурчиками и клубникой и придал моим волосам еще более светлый цвет. Так лучше? Как думаете? Просто после предательства и обмана человека из моего окружения очень захотелось света и радости. А позитив всегда спасителен. Но мое грандиозное качество-умение отстаивать правду и справедливость», – написала Волочкова в комментарии к фото.


Подписчики засыпали Анастасию комплиментами и заявили, что новая стрижка очень ей идёт. Кроме того, свежий цвет заметно омолодил приму Большого театра.


«Мне нравится новый цвет, вам идет, освежает», «Анастасия! Так несомненно лучше, свежо и красиво!», «Лучше, чем с хвостиком, моложе», «Настя, цвет огонь! Кто Вас предал? Не переживайте и не беспокойтесь», – посоветовали они.


Фанаты также порекомендовали впредь не использовать так много косметики, как привыкла Настя. По их мнению, отсутствие слоя «грима» делает танцовщицу гораздо привлекательнее.