7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Тимур Родригез шокировал автолюбителей экстравагантным поступком

 

Тимур Родригез шокировал автолюбителей экстравагантным поступком

 

Звезда российского масштаба Тимур Родригез шокировал проезжающих мимо автолюбителей, а также пешеходов, неординарным поступком, находясь за рулем своего автомобиля.

 

Тимур Родригез шокировал автолюбителей экстравагантным поступком

 

Родригез выложил видеозапись в соцсетях. На ней он признается, что он пьет из фляги. При этом содержимое емкости, куда принято наливать алкоголь, совсем не спиртное. Время от времени он отпивал из фляги, вызывая неоднозначные взгляды прохожих и других водителей. 

 

«Не знаю, как это выглядит со стороны, — говорит на видеоролике Тимур. — Но анисовый отвар, полезный для голосовых связок, мне нужно было куда-то налить. И я налил его во флягу. Теперь все проезжающие мимо автолюбители и пешеходы видят, как я, сидя за рулем, пью его. Думаю, если бы я морщился, отпивая из фляги, их бы это еще больше шокировало». 

 

Видеоролик Тимур Родригез выложил в соцсети. Он его подписал хештегом #пугаюлюдей. При этом, если бы мы стали свидетелем такого поведения автомобилиста, то тоже бы пришли в некоторое смятение. Ведь действительно, когда человек пьет за рулем из фляги, это выглядит пугающе. Примечательно, что некоторые фанаты оценили чувство юмора своего кумира. Они отметили, что содержимое фляги может быть различным, и даже в кофейной чашке может содержаться алкоголь, а никто и не заметит. Так почему нельзя наливать неспиртные напитки во флягу, вопрошают поклонники.

 

Но вторая часть пользователей Сети не поддержала шутку. Они думают, что у знаменитости могут возникнуть проблемы, если его остановит патруль ДПС или снимет на видео камера дорожного движения.