7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Бывший парень Ольги Бузовой высмеял ее в стендапе и назвал глупой

 

Бывший парень Ольги Бузовой высмеял ее в стендапе и назвал глупой

 

 

Роман Третьяков, который во время своего участия в проекте «Дом-2» встречался с Ольгой Бузовой на протяжении около трех лет, высмеял ее в своем стендапе. Роман участвует в новом эпизоде шоу «открытый микрофон», которое скоро выйдет в эфир.

 

Бывший парень Ольги Бузовой высмеял ее в стендапе и назвал глупой

 

Примечательно, что Третьяков уже высказывался насчет Бузовой, когда звезда разводилась со своим бывшим мужем Дмитрием Тарасовым. Тогда Роман заявил, что Ольга отличается своей несерьезностью, не умеет думать о важных вещах и занимается только собственными развлечениями. По его словам, три года отношений с Бузовой были для него очень тяжелыми, поэтому в конце Третьяков бросил будущую телеведущую.

 

«Она до измождения обожает самолюбование – быть в каждой бочке затычкой. Любит говорить, когда нет смысла говорить и когда для этого нет повода», – говорил Роман.

В выступлении на «Открытом микрофоне» Третьяков снова вспомнил о бывшей девушке и отпустил в ее адрес несколько колкостей. Он прямо заявил, что Бузова не блещет интеллектом, пишет StarHit.

 

«Мне сложно говорить про Бузову и про отношения с ней. Люди это чувствуют, подходят ко мне и говорят: «Вот, посмотри, какая Оля стала молодец! И телепередачу ведет, и в сериалах снимается, и своя линия одежды! Вот где она и где ты? Не обидно, что ты ее когда-то бросил?» Обидно, что человек, который у всей страны ассоциируется с глупостью, уработал меня по полной!» – рассказал он.

 

Поклонники не оценили высказывания Романа и отметили, что человек, который негативно высказывается о своей бывшей женщине, поступает не по-мужски.