7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алена Водонаева после уменьшения груди сделала прическу в стиле Бузовой

 

Алена Водонаева после уменьшения груди сделала прическу в стиле Бузовой

 

 

Телеведущая Алена Водонаева совсем недавно решилась на кардинальное изменение своей внешности – она легла под нож пластических хирургов и на несколько размеров уменьшила свою выдающуюся грудь. На этом звезда не остановилась и сделала новую стрижку как у Ольги Бузовой.

 

Алена Водонаева после уменьшения груди сделала прическу в стиле Бузовой

 

Алена пояснила в своем Instagram, что вслед за грудью уменьшить еще и длину волос решила вовсе не из желания подражать Бузовой. По ее словам, длинные волосы ей очень мешали, а процесс их отращивания – длительный и сложный. Примечательно, что грудь она уменьшила по схожей причине – объемный бюст ей мешал спать, подбирать нижнее белье и даже ходить без болей в спине.

 

«Как же надоело отращивать волосы. Как же это медленно. И бесконечно цеплять эти прядки для съемок надоело. Психануть и нарастить, что ли?» – написала она в подписи к снимку.

 

Алена Водонаева после уменьшения груди сделала прическу в стиле Бузовой

 

Впрочем, поклонникам звезды шоу «Дом-2» изменение имиджа Алены не понравилось. Несмотря на то, что некоторые из них отметили, что прическа ей идет, большинство заявило, что теперь Водонаеву легко можно перепутать с Бузовой, поскольку их стрижки практически не отличаются.

 

«Я сразу решила, что это Бузова истощенная!», «Бузова с грудью!», «Неудачный закос под Бузову», «Вам и с коротким хорошо», «Просто оставьте волосы в покое – быстрее отрастут», «Оставь так, очень идет такая прическа», «Так выглядите намного моложе», – разделились во мнении подписчики.

 

Напомним, Водонаева уменьшила грудь с пятого размера до неполного третьего. Она опубликовала фотографии сразу после операции и сообщила, что никаких осложнений не было. На такой шаг девушка решалась очень долго, а на операцию пошла только после публично данного самой себе обещания сделать это до конца 2016 года.