7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алексей Ягудин с семьей попали во Франции в эпицентр урагана

 

Алексей Ягудин с семьей попали во Франции в эпицентр урагана

 

 

Известный российский фигурист Алексей Ягудин, который отправила во Францию на отдых вместе со своей супругой Татьяной Тотьмяниной и двумя детьми, пострадал от буйства стихии. Семья во время пребывания в пригороде Парижа оказалась в эпицентре урагана.

 

Алексей Ягудин с семьей попали во Франции в эпицентр урагана

 

Семья Ягудиных с дочерьми – семилетней Лизой и годовалой Мишель – поселилась в частных владениях среди живописной природы, которая окружает столицу Франции. Они планировали насладиться тишиной, прогулками по окрестностям и отсутствием внимания прессы. Однако в их тихие планы вмешалась природа. В результате шторма, обрушившегося на север и северо-восток Франции, более 200 000 домов оказались отрезанными от электросети, травмировались более пятидесяти человек, транспортная сеть прекратила работу.

 

К счастью, Ягудины в результате удара стихии не пострадали. Алексей в своем Instagram рассказал об урагане, найдя розетку и сумев зарядить телефон.

 

«Прошел нереальный ураган! Деревья лежат, электричества и связи нет», – написал фигурист.

 

Алексей Ягудин с семьей попали во Франции в эпицентр урагана

 

Семейство решило не отчаиваться и найти плюсы в том, что их незапланированно отрезало от некоторых благ цивилизации. Они с девочками устроили домашний ужин при свечах, растопили камин и наполнили дом уютом – видеозапись этого Алексей также выложил в Instagram.

 

«Ого! Ничего себе! Зато запомнится поездка», «Когда семья вся вместе, то и душа на месте. И не страшно, что нет электричества. Счастья вашей прекрасной семье!» – прокомментировали короткий ролик поклонники звездной пары.